Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:25

Добрый день!

Сегодня я хочу пропеть оду набору из блюдца и чашки "Зимняя сказка" компании Фаберлик.

Когда я его увидела в каталоге...мое женское внутреннее было покорено!)

Утонченная форма,приятные и яркие расцветки,форма,которая мне подходит на все сто!

Без ненужных вычурных изгибов,лаконичная, удобная,приятная на ощупь и легкая в руках.Это я уже потом ,когда получила, увидела и прочувствовала).

Из этой посуды очень приятно пить чай.Объем чашки до красной полоски 200мл, а выше, вместе с полосой - 250мл.

Чашка не нагревается и не обжигает руки.

Сам рисунок в манере народного творчества мне приятен,цвета - белый,красный,голубой и черный, как нельзя подходят к зиме.

и самое главное - я этим набором пользуюсь уже больше года.Вся посуда осталась целой.Повреждений не было.Это значит что керамика хорошего качества.И рисунок нигде не сошел.Ни чуть!

Мне нравится, когда на посуде нет волнообразных выпуклостей и впадинок...как правило эти места на себя лепят все что можно...от крошек до жира...Конечно с моющими средствами компании очистить посуду не проблема,но мне не нравятся всякие бороздки, а когда моешь эту посуду,рука скользит и губка легко и плавно очищает эту утонченность от загрязнений.

Посуда не дешевая,но ее качество этого стоит.На протяжении всего времени она не потемнела, не поцарапалась от металлических чайных ложек, и легко отмывалась от налетов заварки.

В компании иногда появляются продукты,и предметы, которые какое то время не присутствовали в каталоге.И даже бывают распродажи с сайта.

Поэтому я советую приобрести данные комплекты посуды, и другие, которые компания выпускает на рынок,и с удовольствием пользоваться качественной посудой.)

В отзыве о зеленом чае можно увидеть чашку в действии).

Спасибо всем кто прочел и приятного чаепития!)

Достоинства
  • большая и удобная ручка
  • качественная керамика
  • оригинальный дизайн
  • удобная форма
Вероника Ристарекомендует
01.09.2016
Что и говорить, наборчик выше всяких похвал - изысканный, оригинадльный. Я тоже на фаберликовскую посуду засматриваюсь. Но уж больно она дорогая. Вот если бы её по распродаже пустили!
n1adin весной как то была распродажа на чашечки с блюдцами и кое что еще...но да, в ы правы, цены немного высоки.Однако если сравнивать с другой посудой - дешевой,то фаберликовская оправдывает себя.
  • Накануне новогодних праздников в каталогах Фаберлик представлена праздничная серия «Зимняя сказка»,в которой — тарелки,заварочный чайник,банка для чая и чайная пара. Все очень красивое,но я выбрала для себя чайную пару.