Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:58

Так как моя хп горенье сошла с ума а духовка отказалась работать, пришлось выбирать другую хп с расширенными функциями. Данная модель Redmond RBM-1908-это хп+мультиварка. Скорей всего для тех кто впервые пользуется хп,эта модель не вызовет восторга. Большинство рецептов приходится "дорабатывать" на свой вкус. Мука-очень коварна иногда её нужно больше,чем написано в рецепте. Пекла все виды хлеба предложенные в книге рецептов (по своим стандартам муки, я не люблю дырявый хлеб и добавляю чуть больше муки-выходит упругий и очень вкусный)-всё вкусно,единственное в классическом хлебе кто-то написал 2ст.л. сахара, со словами-"а почему бы нет" попробовали...ээээ...ребенок в восторге,но это не хлеб. Сейчас печем классику с 1ст.л сахара и 1ч.л с горкой соли-отличный хлеб. Кекс-пропекается на выпечке, а для чего кнопка "кекс" пока не поняла, бисквит по стандартному рецепту (ст.сах,ст. муки,4 яйца)-вышел отличный на выпечке за 1-30(если яйца большие ставьте 2ч), делали варенье,тесто, йогурт-короче можно делать всё,если понять как вообще работает эта модель.

классический

Для себя нашла один минус-нет корочки и рассчитывать на нее не приходится,т.к. мощность маленькая. Хлеб получается грустный и бледный. Если переборщить с дрожжами хлеб поднимает крышку и получается приплюснутым.

классический и с паприкой(остатки)

Наша семья довольна новым приобретением, хлеб всегда свежий, выпечка всегда домашняя, правда торты забавной формы-но это ерунда.

молочный (добавила 1.5ч.л.дрожжей вместо 1)

бисквит

Добавляю к отзыву, через несколько месяцев использования-мне мало! мало этой формочки!!! Не знаю почему,но я всегда думаю что моя ч.л должна быть чуть больше и через раз у меня убегает хлеб, подпирает крышку и получается как гриб-это меня очень огорчает...Но теперь точно знаю, что следующая хлебопечка будет на 1-1.5кг максимальный вес выпечки и конечно помощней.

вот какой вышел торт

Подогнала "под себя" рецепт кекса-он на 29ст. в книге рецептов, всё по списку, но мак мы не особо любим и сейчас это тесто я делю на 3 части и к написанному рецепту 1часть + мука,уж очень жидкое тесто выходит по предложенному в книге рецепту.выходит не кекс а что-то кексоподобное. 2 часть-какао, сюда не добавляю муку-эту функцию выполняет какао, 3 часть-что есть изюм/засыпка для украшения/кокосовая стр./курага/чернослив/пр. и тоже чуть-чуть муки."Цвета" убегают по сторонам-это видно на фото,это происходит т.к. печь нагревается по бокам и тесто "ползет" выпекаться за t...другого узора достичь пока не удалось.Но дети в восторге, не успевает остыть-остается только треть или одни крошки.

кекс

Еще нравится хлеб с травами,добавляю к рецепту из книги в два раза больше зелени(любой,какая есть и свежей и сухой)+мука-очень ароматный хлебушек выходит!

В общем-отлично,но могло быть лучше

Достоинства
  • Можно выставить время
  • Можно откл и перекл. в любой момент
  • Цена, универсальность, размеры
Недостатки
  • Нет румяной корочки
  • Слишком громко пищит
lena7-25рекомендует
  • 05.05.2019
    Это моя вторая хлебопечка, первая отслужила свои почти 16 лет и ушла на покой. Пришлось искать новую. Выбор пал на REDMOND RBM-1908 Все, казалось бы, замечательно: цена приятная ( 2900), бежать никуда не надо, заказывай из дома на TMAll и доставка быстрая. Заказала.
  • Как же долго я мечтала о хлебопечке. Раньше, приезжая в гости к родителям, я всегда просила маму испечь домашний хлеб ароматный, натуральный, пышный. Купить себе это чудо нам не позволял размер кухни, на 6 метрах и так располагается слишком много техники, и печку просто некуда было поставить.
  • 10.08.2016
    Это моя первая хлебопечка. Почему-то я раньше не знала, что в ней есть автоматический замес теста, а то бы купила ее еще раньше. Думала, что тесто надо вымешивать вручную, а затем ставить туда только выпекать. Пользоваться ею довольно легко - положить продукты и включить программу.
  • Почему я расстроен при покупке хлебопечи, поделюсь впечатлениями в отзыве✅
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня вам расскажу об одном из моих удачных приобретений в начале 2021 года - это хлебопечь Redmond RBM-1908.
  • Чудо-печь, в которой можно не только печь
    Примерно три года назад накрыла меня мысль купить себе мультиварку с достаточно большим набором функций. После поисков по просторам Интернета и прочтению множества отзывов, я остановила свой выбор на хлебопечи Redmond. Почему именно хлебопечь, а не мультиварку как я указывала выше?
  • 03.10.2012 - 00:01
    Шикарная вещь для вкусной и здоровой жизни!!!
    Мечтала о печке давно. Но денег все жалко было, средняя цена печек 5-7 т.р. ...И вдруг совершенно неожиданно попала на акцию в одном сетевом магазине - печка Редмонд со скидкой 2 т.р.!!! Ну нельзя было не взять...
  • 24.12.2015 - 20:07
    А давайте испечём вкусный хлеб вместе? Фотоотчёт + советы как продлить жизнь вашей хлебопечке
    Хлебопечку Рэдмонд купили когда ждали пополнение в семействе с тем, чтобы в последствии давать ребенку домашний хлеб, а не магазинный, который даже взрослым есть страшно, не то что детям. Вопроса печку какой марки купить у нас даже не возникало.
  • 09.11.2014 - 20:18
    На вашей кухне профессионал. Он все сделает сам, отдохните.Он-REDMOND RBM M 1900
    Долго искала замену старой хлебопечке. И нашла! Не просто другую хлебопечку, а два в одном : хлебопечку и мультиварку! В Redmond RBM-M1900 можно не только печь хлеб, но и тушить мясо, готовить кашу, запеканку запекать. Пирог с начинкой, плов , джем , заварной крем! Представляете?!
  • 19.09.2015 - 17:08
    Отличная хлебопечка!! Сравнение RMB-M1907 c RMB-1905
    После того как моя первая хлебопечь REDMOND RBM-1905 окончательно сломалась, я сдала ее по программе утилизации, и купила с 50 скидкой другую, REDMOND RBM-M1907, и осталась очень довольна, потому что у нее есть не мало преимуществ перед ее предшественицей.По габаритам она конечно побольше…
  • 19.01.2016 - 15:11
    Теперь я знаю, что моя семья ест качественный хлеб! Соседи интересуются, откуда такой шикарный аромат свежего хлеба!
    До покупки хлебопечки я была уверена, что это предмет излишества на кухне. Другие приборы намного важнее. Например, микроволновка - хорошо разогревает, мясорубка - быстро делает фарш. А хлебопечка - зачем она? Вроде есть духовка для того, чтобы печь все, что угодно...
  • 26.07.2017 - 07:51
    Прощай, талия. Здравствуй, хлебушек! Свежий, вкусный, ароматный - просто невозможно удержаться и не съесть даже есть не любишь хлеб :)
    Хлеб в моем рационе в чистом виде не особо фигурирует, но я очень люблю бутерброды. Но в последние пару лет магазинных хлеб меня начал резко разочаровывать. Пекарня местного магазина изменила рецептуру и хлеб стал четко описываться словом Хлебовата . В остальных магазинах с хлебом было еще хуже.
  • Стильная хлебопечка! 25 программ! Но книгу рецептов можно выбросить. Я расскажу и покажу как приготовить БЕЛЫЙ, ДАРНИЦКИЙ, СЫРНО-ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБ и ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ
    Добрый день! Готовить вкусный и свежий хлеб на своей кухне - не мечта ли каждой домохозяйки? Когда у меня появилась большая и просторная кухня, я смогла себе позволить гораздо больше современной и полезной техники. И в том числе, в ряды моих помощников вступила хлебопечь Redmond RBM-M1919.
  • 04.11.2021 - 00:06
    Мультиварка Redmond RMC-M40S может быть вашей правой рукой или бесполезным хламом, разберемся пожалуй
    Всех приветствую! Расскажу сегодня свои мотивы покупки, что, как, куда и зачем. Предыстория: Я, мама ребенка 2.5 лет, очень и очень активного, которая часто целыми днями одна, т.к все работают и т.д в один прекрасный момент точка моего кипения от усталости дошла до такого пика, что я стала просто…
  • 04.11.2021 - 15:39
    Мультипекарь не стоит без дела ни дня! Какие блюда ему под силу, а какие нет. Любимые рецепты. Советы по уходу
    Всем привет! Появился этот агрегат у нас дома очень трогательно. Мы с мужем ездили в Брянск и гостили у друзей, которые по утрам кормили нас вкуснющими бутербродами. Я настолько была впечатлена мультипекарем, что точно знала - у нас будет такой же непременно!
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 07:30
    На этом блендере Redmond потерял вдохновение. Самая неудачная покупка у любимого бренда! Пользуюсь, но без энтузиазма
    Всем привет! Вот не люблю я негативные обзоры писать, редко когда на них пробивает. Но сегодня я увидела, что блендер Redmond RHB-2942 стоит на Ozon более 4000 рублей и отзыв не написать просто не могу. Когда забрала агрегат, я была в небольшом шоке от увиденного. Маленький такой, хлипенький.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 15.01.2022 - 21:51
    Хорошая бюджетная мультиварка... Для левши?! Много недостатков и претензия к качеству ♢ Советую, но перешла на более дорогую модель + сравнение
    Всем привет! Не понимать значение мультиварки на современной кухне может только тот, у кого ее еще не было. Я недавно переехала и задумалась об усовершенствовании кухни. В течение недолгих поисков остановилась на ней - Redmond RMC-M22.
  • 13.11.2021 - 22:05
    Редмонд мультипекарь- это спасение, баловство или мучение, разберемся
    Всем вечер добрый! Начну рассказ с того, что я давно хотела печь, но плита у нас неравномерно разогревает духовку, в результате то не пропекает, то все перегорит, что только не делали уже и воду ставили и фольгу ложили и кирпичи, в общем я с этим делом завязала пекарным и поставила на нем большой…
  • Теперь фраза "Будешь идти домой купи хлеб" в нашей семье не звучит. Хлеб для нас печет хлебопечь Centec ct-1410. Все плюсы и минусы агрегата. Фото готового хлеба.
    Хозяюшки, привет! Наконец-то у меня на кухне появился агрегат, о котором я давно мечтала — хлебопечь. Нас в семье трое: я, муж и дочка. Бутерброды мы любим есть на завтрак и иногда вечером за просмотром сериалов. В общем, хлеба нужно достаточно.
  • 28.11.2021 - 22:26
    Отличный помощник на кухне
    Всем привет! сегодня я хочу рассказать вам о о своем новом приобретении для кухни мультиварке Redmond модель RMS- M2RMS. МНого лет я откладывала эту покупку. Сначала , когда они только появились было не понятно что это за штука такая интересная.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.