Опубликовано 31 Июль, 2017 - 11:16

$ 3.63
  • Привет Всем! Сегодня расскажу о замечательной хлопковой футболке для мальчика, купленной на [ссылка] .

У продавца заявлено, что материал хлопок. В реальности, на ощупь, ощущается как хлопок, ткань приятная, тонкая, но плотная. Думаю, что не обманывают, это действительно хлопок, в жару в ней будет комфортно. Футболка молочно белого цвета, принт идеально подходит для мальчишек, множество разнообразных машинок, которые можно разглядывать до бесконечности. У продавца на фото эта футболка выглядит серой, а принт блёклый, как будто её много раз стирали. В реальности она молочно белая, а не серая. Рисунок яркий, чёткий. Это тот случай, когда реальность оказалась лучше, чем ожидание, вещь пришла немного не такая, как мы заказывали, но мы даже рады, потому, что футболка оказалась даже лучше, чем ждали.

Цена:

US $3.63 / piece

Color:

As Picture

Kid US Size:

• 6

Гарантии продавца:

Доставка в срок 60 дн.

Доставка заняла 16 дней. Заказывала в размере 6, подойдёт на 5-6 лет. Качество пошива в целом неплохое. Торчало пару ниточек, но это не критично.

• Футболкой довольна, смотрится интересно и с шортами, и с джинсами. Ребенок носит эту вещь с удовольствием, так же как и голубую футболку, купленную в этом магазине ранее. Данную вещь могу смело рекомендовать, ваши мальчишки будут счастливы!
Достоинства
  • ! недорогая
  • Качественная и тонкая
  • Красивый принт
Недостатки
  • ! не обнаружила
Martynenko Annaрекомендует