Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:59

Всем привет! Хочу поделиться с Вами о своей покупке в арабском магазинчике, а именно с натуральной хной для волос с переливающимся эффектом или эффектом хамелеона! Цвет волос меняется в зависимости от света. На солнце вы будете с медным оттенком волос или немного рыжеватым или даже медовым, а при более тёмном освещении у вас будет ваш собственный цвет волос какой и был до покраски в эту хну. Приобрела я две пачки по 50 рублей, без акции его стоимость составляла 100 рублей за одну пачку. Для средних волос хватит и пол пачки на покраску, для длинных одну целую пачку. В чём прелесть этой хны, нет необходимости постоянно красить волосы в этот цвет, так как новые отрастающие волосы не выделяется. Со временем хна теряет свой цвет (тусклеет), поэтому когда вы покрасите свои волосы и вам покажется цвет очень насыщенным не пугайтесь, ведь он будет ещё вымываться с волос!. Отличный вариант для тех, кто хочет обновить немножко свой цвет, но в дальнейшем не подкрашивать отросшие корни волос, потому что в этом нет необходимости! Я наносила хну на свой натуральный (некрашеный) цвет волос и осталось очень довольна! Так же советовала подругам и все остались довольными хной от Moon Star Herbal Henna!Фотографии сделаны сразу после покраски! Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • переливающийся эффект на волосах
  • подкрашивает волосы
  • укрепляет волосы
  • эффект хамелиона
Недостатки
  • со временем цвет теряется (вымывается)
nailya creationрекомендует
29.06.2016
Опять не понятно. В отзыве про травяную краску МунСтар, пишут про натуральную хну. Это разные вещи.
02.07.2016
Вот так распорядилась администрация. Добавила этот новый продукт в каталог, но администрация не одобрила, написав, что этот продукт уже имеется в каталоге. Пришлось согласиться и написать сюда.