Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 12:49

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлении о кисти с AliExpress

Сейчас этот сайт на пике популярности и многие от туда заказывают разные товары, и я не прошла мимо, решила первый раз заказать там именно эту кисть.

Давно хотела попробовать дуофибру МАС, но её оригинальная версия многим не по карману, а вот бюджетную версию почему бы и нет...

И так качество ворса: это синтетика скорее всего нейлон или таклон, вообще состоит дуофибра как правило из 2х видов ворса, здесь их тоже два но распознать что именно за ворс мне не удалось скажу лишь что она очень мягкая и приятная к лицу, не колется что очень важно.

.Дальше о общем её состоянии: набита она достаточно хорошо, но не идеал Изначально после стирки выпало пару ворсинок но в меру,не линяет.

В длину она 18см-достаточно длинная, в руке держать удобно.

Продукт наносит хорошо, конечно же хороший результат требует времени, я не засекала но около 5-ти минут ушло на то чтобы идеально распределить тональную основу (я думаю что результат зависит ещё и от качества самого средства)

Сравнивать кисть с другой любой дуофиброй не могу, но смело заявляю что качество этой кисти очень хорошее и может подвинуть многие экземпляры по дороже

Достоинства
  • Для новичков
  • Доступность
Helen Beautyрекомендует
Люблю мягкие кисти Wink
24.11.2015
Классная кисть, спасибо за хорошие фото, нужно будет заказать такую.
24.11.2015
Заказывайте не пожалеете:)
01.02.2016
Дайте ссылочку, пожалуйста) Тоже хочу!
Очень симпатичная!