Опубликовано 20 Август, 2018 - 08:56

625 руб. со скидкой; 1000 руб. полная стоимость
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать о замечательной юбке классического кроя, приобретенной мною на площадке Алиэкспресс.

Юбки я люблю, но ношу их не так часто.

Данную юбку присмотрела я еще весной, выбрала подходящий размер и добавила в корзину. Но вот заказывать не спешила, т.к. отзывов с фотографиями было мало, а я стараюсь вначале посмотреть на вещь на реальных фото покупателей, а уж потом заказывать.

И вот в середине лета я вспомнила об отложенной юбочке, перечитала старые отзывы, посмотрела новые и оплатила заказ!

Итак!

Кто-то может сказать, что за 600 с лишним рублей можно купить подобную юбку и в магазинах города, а не рисковать с заказом на Али. Но я не соглашусь, т.к. подобные юбки в Омске стОят от 1200 руб. Так что экономия при заказе получается не плохая Smile

Данная модель представлена у продавца в пяти оттенках - черный, синий, зеленый, красный и желтый. Я остановила свой выбор на варианте синего цвета. Очень уж она мне понравилась на фото покупательниц! Да и подходит этот оттенок практически ко всему, что есть в моем гардеробе.

Что касается размерного ряда, то здесь разуляться не получится - юбка представлена только в трех размерах: S, M и L. В цитате можно помотреть размерную сетку:

Размеры информации

Размер Талия (см) Бедра (см) Юбка (см)

S 60-76 80-92 53

М 66-80 86-100 54

L 70-88 92-108 55

Посмотрев фото покупательниц, прочитав их отзывы и сверившись с таблицей размеров себе я заказала М-ку.

Мои параметры:

Рост - 168 см

Талия - 68-69 см

Бедра - 94 см

Юбка полностью соответствует размерной сетке продавца, что не может не радовать.

Что касается доставки товара, то её можно назвать довольно быстрой, т.к. 21 июля я оформила заказ, этого же числа продавец выслал товар, а 8 августа я уже забрала посылку в почтовом отделении. Т.е. до Омска юбочка долетела за 2,5 недели.

Упаковка посылки стандартная - прозрачный пакет с юбкой и почтовый серый пакет. Пришло все в целости и сохранности.

Теперь давайте поговорим о самой юбочке!

А она просто замечательная (не считая мелких недочетов, которые на её внешний вид и качество никак не влияют). А качество, хочу вам сказать, просто отличное - совершенно никакого неприятного запаха юбка не издавала. Затяжек, пятен, кривых швов и торчащих ниток я не обнаружила.

Все швы прошиты аккуратно и ровно, за исключением одного шва у разреза, где можно с изнаночной стороны увидеть небольшую неравномерность. Но она совершенно никак не влияет на внешний вид при носке, поэтому и оценку за него снижать не стала.

Продавец указывает, что материал юбки

спандекс и хлопок

И это на самом деле так. Материал плотный, совершенно не просвечивает. Также он достаточно эластичный.

Юбку я стирала пару раз на деликатном режиме при температуре 30 грасув. Стирку она пережила прекрасно - не села, не скособочилась, что нередко бывает с трикотажными вещами ,не полиняла. Также ни при носке, ни после стирки юбка не закаталась, что для меня тоже огромный плюс.

Как я писала выше, данная юбочка имеет классический фасон: юбка-карандаш. И чтобы как-то разбавить официальность кроя, помимо яркого цвета юбка имеет золотистую стальную молнию, которая является украшением изделия сзади:

Когда я стала расстегивать замок в первый раз, то на середине пути он заел... Меня это ну очень расстроило, т.к. заедающий замок не есть хорошо. Но после трех или четырех открытий/закрытий замочек разработался и дискомфорта больше не приносил!

Вшита молния, к слову, тоже очень аккуратно:

Ношу я юбку в последнее время практически не снимая, т.к. мне в ней невероятно удобно и комфортно.

Она отлично смотрится как с блузками и рубашками, так и с разнообразными футболками. Я предпочитаю первый вариант, но т.к. в данное время я избавляюсь от стержневого мозоля на пальце ноги, поэтому носить туфли на каблуке не могу и хожу в кедах, то юбку ношу с футболками. Но и с такой обувью юбочка сотрится отлично:

А вот так она выглядит с моей любимой блузкой или рубашкой Smile

Эти образы я примерю, когда смогу надеть туфли-лодочки на каблуке!

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что юбкой я очень и очень довольна! Она идеально вписалась в мой гардероб, она отлично на мне сидит, в ней очень комфортно!

Определенно рекомендую её к покупке!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
Отлично смотрится!
20.08.2018
Очень хорошо на Вас юбочка села!
Вы в ней красотка!
Цвет обалденный! А созданные Вами луки - хороши Love
20.08.2018
Стильно смотрится) у меня подобная была, только в другом цвете)
Симпатично выглядит Love
20.08.2018
Красивая универсальная юбочка, с бело-чёрной футболкой замечательно смотрится и вам идёт Wink
Класс! Я закинула в желания, надо заказать, я юбки обожаю и вот такая длина у меня сейчас в почете, размер у нас отличается незначительно, должна хорошо сесть.

На вас очень нравится.
20.08.2018
Юбочка очень классная. Заказывайте, не пожалеете!
20.08.2018
Хорошая юбочка, смотрится хорошо и сидит на вас тоже хорошо!
20.08.2018
Цвет красивый! Смотрится хорошо, даже с кроссовками!
цвет очень красивый
нравится цвет Smile
20.08.2018
Классно сидит на вашей фигуре Love
20.08.2018
Очень стильные образы получились!
20.08.2018
Цвет классный и юбка смотрится отлично.
20.08.2018
Отличная юбка, люблю такие сочные цвета
насыщенный цвет
20.08.2018
Вам очень идет! Тоже люблю такой цвет)
20.08.2018
какой красивый, насыщенный цвет)
Вам очень идет такая юбочка)
Цвет отличный, вам идет.
Супер!
Вау. Какой цвет Innocent
20.08.2018
Отличная юбочка. Только вчера на такую заглядывалась на Али, только на красную. Ваш отзыв прямо вовремя подоспел. Big smile
21.08.2018
Рада, что оказалась Вам полезной!
20.08.2018
Юбка симпатичная. И не по теме: стрижка мне очень нравится, так что иногда неплохо попасть в лапы к бездарному парикмахеру - а иначе нипочем с длиной не расстанешься Wink
Это точно! Главное, переждать первое время Big smile
Очень красивая юбочка, и цвет сочный Love
Крутая покупка.. И где вы храните весь ваш гардероб? Wink
21.08.2018
Муж мне благосклонно отдал весь шкаф Wink
21.08.2018
Цвет очень красивый и сидит здорово!
21.08.2018
Заказала аналогичную юбочку в красном цвете, но все никак не могу дождаться...
хорошая юбка, мне только такие нравятся чуть подлинее)
Оттенок круть Cool
23.08.2018
Юбка отличная, а цвет такой насыщенный.
23.08.2018
Нравится такой фасон и цвет классный!
Я бы попробовала ее на 5-7 см выше носить, думаю, что так линия талия будет еще лучше подчеркнута Smile
23.08.2018
Какой шикарный цвет, насыщенный Love очень люблю такую модель, она универсальна. У меня есть подобная юбка, ношу с удовольствием.
31.08.2018
Вам определенно идет)
31.08.2018
Спасибо Smile
12.09.2018
Классная юбка!
17.09.2018
выглядит потрясно, цвет очень классный
11.11.2019
Ну ладно, уговорили, заказала сегодня точно такую же синюю ...