Опубликовано 24 Июль, 2019 - 16:04

Привет!

Сегодня я хочу рассказать о месте где творят чудеса, правда за ваши деньги, но об этом позже))) О офтальмологической клинике "Тонус Амарис".

Я очкарик со стажем, приличным таким стажем. Но о лазерной коррекции я особо и не задумывалась. Всерьез я задумалась о том, что стоит узнать подробнее о коррекции зрения, после того как мои глаза стали плохо воспринимать контактные линзы: постоянно было ощущение инородного тела в глазу, пелена на глазах, сухость и боль. Я решила все-таки узнать о возможности лазерной коррекции зрения. Поиск в интернете выдал мне несколько вариантов офтальмологических клиник в Нижнем Новгороде. Я выбрала клинику "Тонус Амарис".

В сети офтальмологических клиник «Тонус АМАРИС» проводятся все известные в мире операции по лазерной коррекции зрения: Femto LASIK, Femto Super LASIK, ReLEx FLEx, ReLEx SMILE, LASIK и другие. Данные методики позволяют в кратчайшие сроки восстановить зрение не только пациентам с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом высокой степени, но и с аномалиями структур глаза, в том числе тонкой роговицей!

В этой клинике делают не только лазерную коррекцию зрения, но и решают многие проблемы глаз: катаракта, глаукома, болезни глаз. Посетителей много, но нет ощущения районной поликлиники. Всё спокойно и профессионально.

Надо сказать, что "Тонус Амарис" пожалуй самая дорогая офтальмологическая клиника в Нижнем Новгороде. Но все-таки уровень сервиса, новейшее оборудование, профессиональные врачи этого стоят!

За полную диагностику я заплатила 750 руб. (была акция, обычно это стоит 1500 р.) и обследование на аппарате "Пентакам" 2600 руб. Врач сказала, что мне показана операция по методу "Фемтоласик". Ее стоимость (июнь 2019 года) была 69000 руб. по акции, без акции 92000 руб.

После раздумий я все-таки решилась сделать операцию. И нисколько не жалею, что выбрала "Тонус Амарис".

Операция прошла успешно. Подробности о том как я делала операцию по методу ФемтоЛасик я напишу в отдельном отзыве.

Преимущества клиники Тонус Амарис:

Высокое качество обслуживания

Вежливый персонал

3 месяца после операции врач наблюдает вас бесплатно

Врач выдает все капли бесплатно, ничего доплачивать не нужно.

В Тонусе современное оборудование и квалифицированный персонал.

Ничего не навязывали, не уговаривали.

В клинике чистота, уютно. Мягкие диваны, аквариум шикарный на 4 этаже)))

Не знаю у кого как, но для меня очень важным критерием любого места является чистота туалета))) Вот если зайду в туалет в пафосном месте, а там свинарник, то все, никакой сервис уже не поможет. В Тонусе в этом плане все на высоте! Чисто, одноразовые бумажные накладки на унитаз, бумага, мыло и т.д.

Недостатки:

На мой взгляд их нет. Можно выделить достаточно высокие цены, но это не точно. Прайсы на сайтах других клиник не очень разительно отличаются. Да и стоит ли экономить на своем здоровье?

Я рада, что за хорошим зрением я обратилась именно в "Тонус Амарис"!

Будьте здоровы! И берегите глазки!

Достоинства
  • + высокий профессионализм
  • Все обследования в одном месте
  • Высокое качество обслуживания
  • Новейшее оборудование
Lannierрекомендует