Опубликовано 21 Март, 2012 - 20:41

Я давненько присматривала себе такой гаджет - выбор стоял между "навороченной" цветной книжкой с сенсорным экраном и простой книжкой с электронными чернилами. Выбор пал на эту модель. Прошло всего ничего времени с покупки, а я уже не представляю как я вообще без нее существовала все это время!!!!!!! Плюсов масса: она тонка и практически невесомая. Размер идеальный и экран большой и в руках держать удобно. Не бликует, не мерцает. Дает одинаковую четкость текста как при солнечном так и при любых других видах освещения. Глаза не устают - для меня это основной показатель - зрение у меня плохое. Можно просматривать фотки, правда в черно-белом варианте, что нисколько не уменьшает качества изображения! К единственному минусу можно отнести невозможность чтения ночью в темноте или при плохом освещении - подсветка экрана отсутствует. Однако данная проблема очень легко решается - приобретением мини лампочки, которая крепится прямо к обложке книги. в общем рекомендую все любителям читать всегда и везеде
Достоинства
  • Легкая
  • Тонкая
murzickрекомендует