Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 16:20

Всю свою жизнь я пила растворимый кофе и меня это вполне устраивало. В один прекрасный день я решила приобрести кофеварку и стать ценителем настоящего кофе! Мой выбор пал на кофеварку капельного типа Tefal. С этим брендом я знакома , Tefal есть в моем домашнем обиходе и пока не подводил. Выбирая из бюджетных вариантов я остановилась на моделе CM321832 - компактная, стильная, простая в работе. Эта модель с многоразовым фильтром( для меня было важно не тратиться на покупку сменных одноразовых фильтров), очень легко очищается и моется. В комплекте идет мерная ложка. Кофеварка пластиковая, запах отсутствует. Ёмкость для кофе стеклянная, объем 0.6 литра. Единственный минус - неудобный носик, если кувшин полный, то кофе проливается ,когда разливаешь по чашками. Работает кофеварка тихо, а самое главное очень быстро готовит кофе. Рассчитана на 2 большие чашки, или 3-4 маленькие. Кнопка влк/выкл с подсветкой, удобно искать в темноте. В кофеварка есть антикапельная система, если убрать ёмкость с кофе, жидкость перестаёт капать.

Кофеваркой я осталась довольна, смело могу советовать!

Достоинства
  • Выключатель с индикатором
  • Многоразовый фильтр
  • Отсутствие запаха пластмассы
  • Система защиты от протекания
L240688рекомендует
01.10.2020
маме тоже очень понравилась,компактная вещица) и кофе вкусный варит)