Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:16

Всем привет!!!

Хочу поделиться еще одной отличной покупкой с Али!!!))) Это белая кофточка, которую я купила за какие то копейки... 264 рубля, а сейчас по ссылке она стоит 290 рублей)))

Итак, вот она красавица)))

Вид спереди

Вид сзади, приятная ажурная спинка))) Кстати, ажурчик хорошего качества, не такой, что дотронешься и сразу стрела! Стирала в машинке на 800 оборотов и все норм)))

Кофточка конечно не предел совершенства, было много ниточек, кое где неровные швы... но все обрезав, постирав и погладив, кофтюля заиграла)))

Очень даже ничего на прохладный летний вечерок!

Спасибо за внимание!!! Всем приятных покупок!!!

Машуля88рекомендует
18.06.2015
Ой, я тоже хочу такую кофточку!
Alexandra64 SmileWink
Все гениальное просто! Вам очень идет! Wink
18.06.2015
Скажите, а какой у Вас размер? Там же единый размер у продавца...
19.06.2015
Спасибо девочки! Я ношу 46) Но кофточка пойдет и на 42 и на 44, она же как накидушка))) вот больше уже наверное вряд ли...
19.06.2015
У меня тоже 46ой )) наверно, закажу)
  • Давненько я подсела на Алиекспресс, покупала там много вещей для себя и всей семьи и всегда была довольна своими покупками. А недавно пришла мне очередная посылка, летняя кофточка....точнее не кофточка, а сплошное недоразумение. На сайте эта кофта представлена в одном размере one size.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!