Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 14:49

Данную когтеточку мы выбрали в день распродаж "Черная пятница" , там было отличное предложение покупаешь обозначенные условием акции 2 товара, а третий товар всего за 1 рубль. Скажу честно когтеточками вообще не пользуемся, так как наша любимая когтеточка это наш же диван)) Но лежаки мы уже купили, а комплексы игровые не были в предложении , поэтому решили купить когтеточку угловую. На вид она стильная, единственный минус (за который я сняла звезду, это то, что ковролин плотный и жесткий и у котов застревают ногти. В диване же помягче и , конечно же нам он больше приглянулся))). Но я не скажу , что кошки вообще не оценили. В период буйств и игрищ , они вполне себе точат коготочки и залазят по ней))))))) Параметры ее 48*23*2 см. (этого вполне достаточно), вместе с ней идут и крепления, т.е. специально ничего не надо покупать. Крепеж есть. Можно так же ее к полу присоединить. Но мы укрепили ее и снизу (так как материал когтеточки очень уж плотный).

когтеточка еще не установили)
когтеточка еще не установили)
крепеж , но он только для верха! Низ сами укрепили, своими саморезами)
крепеж , но он только для верха! Низ сами укрепили, своими саморезами)
вид)
вид)
сама фирма)
сама фирма)

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Красивая
  • Порчная
Недостатки
  • Застревают когти
  • Слишком жесткая(
Эсмиральда Алиеварекомендует
  • 07.12.2016 - 11:39
    Как приучить взрослого кота к когтеточке?! И решит ли это проблему?! Фото кота и еще одной красивой когтеточки, которую кот боится больше всего в своей жизни. Почему?
    Добрый день, мои читатели! Я еженедельно посещаю Fix Price и совершаю различные покупки. В отделе для питомцев я недавно приобрела когтеточку бренда Pet Club. В магазине они представлены 2-мя дизайнами: украшены мышкой или рыбкой. Когтеточка представляет из себя спресованный картон.
  • Гигантский тапочек для лапочек)
    Данный лежак мы с мужем купили в ИМ Озон. Он нам очень понравился по внешнему виду. Он очень оригинален. Цвет у него нежный бежевый . В магазине он представлен в двух вариантах: 723425 (его и взяли) и поменьше в размерах 652820.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Котик в восторге от игрушек! Он занят, мы счастливы :) Качественно, не дорого и кот активен. Расскажу и покажу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Уже 4-е месяца мы живем вместе с милейшим котёнком шотландцем по кличке Тимб . В ноябре 2016 года в ИМ ОЗОН я купила ему набор игрушек состоящий из 7 предметов. Котенок у нас гиперактивный и игрушки ему необходимы что бы он не разнес квартиру     Набор стоил 250р.
  • 09.01.2015 - 11:17
    Штука нужная
    У меня проживают кот и кошка, к каждому нужен свой подход. Кошка любит повыше забраться, кот устроится поудобнее на уровне подоконника и наблюдать за порядком Вот коту больше как раз и подходит эта волна. Он на ней разваливается важно и наблюдает.
  • 27.09.2013 - 09:09
    Приучаем котёнка к когтеточке
    Не так давно решили завести котёнка.До этого держала только хомяка,так с ним проблем вообще не было.А тут котёнок,да не дворовый,а породистый.Статный котик для аристократов.Четырёхмесячный котёнок размером со взрослую кошку начал драть мебель.Было решено:нужна когтеточка.
  • 01.10.2013 - 08:09
    И игрушка и когтеточка!
    На мой взгляд,самая удобная когтеточка,а особенно для небольших квартир это когтеточка-пальмочка!От просто столбика она отличается тем,что кошка еще может с ней и поиграть,т.к.
  • 25.01.2014 - 12:44
    А мой пушистик поддерживает отечественного производителя ( +много фото )
    Мой младшенький пушистик (irecommend.rucontentaleksandr-i-aleksei-m... ) большой любитель своей старенькой когтеточки. Появилась она у него с детства и теперь это самый безопасный островок в квартире (хотя мы уже на него и не помещаемся) Решила в декабре, на Николая, сделать ему подарок и заказала…
  • 12.05.2014 - 17:40
    Я сама его боюсь((( + фото
    Приветик! Ещё одно бесполезное приобретение для Маруси Купила такой шарик, когда котенку был месяц от роду - как говорится - кот в дом - опустошаем кошелек!!!!
  • 12.05.2014 - 17:28
    Мы тянули её за 400 км - и для кого спрашивается? +фото
    Приветик! Вот в мой объектив опять попала моя коша и связанные с ней приобретения Долго выбирали для неё подходящую когтеточку - были и фирменные и самодельные - любой конфигурации и фактуры.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 09.10.2020 - 06:24
    4 кота и мыши из магазина "Фикс прайс".
    Всем привет! Моим котеечкам недавно перепало мышей. В рамках марафона отзывов и обмена посылками я получала разные подарочки для своих котиков, в том числе и разных мышек. Мышек из фикс прайса мне прислала автор AnnettaM21. Аня, спасибо за заботу о моих котофеях ) Немного о мышках.
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 24.09.2020 - 05:18
    Чуть не отдала кота на авито. Кастрация кота. Сутки после наркоза. Реабилитация. Поможет ли кастрация активному коту, который сдирает шторы с петель, кусается, как в боях без правил.
    Полгода назад мы завели котенка. Покупала на авито, выбирала шотландскую породу, нашла без документов. Всё, как положено, мама страйт, папа вислоухий. Получился шоколадний мрамор, страйт. Страйт, значит ушки стоят. Не уверена, что 100 породистый.