Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 21:54

полгода или более

Всем большой привет!

Сегодня речь пойдет о маске Collagen Jella Pack от фирмы Elizavecca.

Я и все девочки нашей компании получили ее в подарок на 8 марта от мужской части коллектива. Честно сами были очень удивлены получить набор косметики. Я немного полюбопытничала, где можно купить такую маску и сколько она стоит.

Купить можно в интернет-магазине Озон, стоимость примерно 650 руб. Скажу сразу маска реально оправдывает свою цену.

🐷Обещания производителя:

Концентрированная коллагеновая маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack на 50% (50000 мг) состоит из коллагена. Такой состав обеспечивает мощный антивозрастной уход и глубокое омоложение кожи.

🐷Упаковка и дизайн

Производитель хорошо продумал хранение маски. Она находится вот в такой смешной зеленой коробочке с горошком и нарисованным поросенком. Внутри находится баночка, на которую перенесено такое же изображение. Сама баночка герметично запечатана прозрачной пленкой.

При открывание внутри мы видим защитную пластиковую мембрану и лопатку для нанесения маски

🐷Информация

Страна производства Корея

Эффект от использования Антивозрастной уход, Увлажнение

Применение Для лица

Объем 100 мл

Срок годности напечатан на самой баночке.

🐷Состав

Hydrolyzed Collagen (50 %), Water, Dipropylene Glycol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Dimethicone, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Allantoin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Tocopheryl Acetate, Polyglutamic Acid, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Propylparaben, Adenosine, Disodium EDTA, Perfume.

В составе масса полезных вещей и конечно же коллаген на первом месте.

🐷Консистенция и аромат

Консистенция маски напоминает суфле, она вроде и густая и в тоже время жидкая. Интересный момент, при зачерпывание маски образуется небольшая ямка, которая буквально за секунду выравнивается и у вас вновь ровная поверхность. При нанесении надо быть аккуратнее она хоть и держится на лопатке, но в любой момент может сбежать.

Аромат приятный кремовый, очень легкий практически не ощущается на коже.

Цвет неоднозначный, на солнышке он вроде как персиковый в тени больше приобретает грязно коричневый оттенок.

🐷Способ применения

Нанести на чистую кожу и оставить на 20-40 мин.

🐷Забавная история

Когда подарили эти маски мы пришли в огромный восторг. Девчонки , которые уже знакомы хорошо с этой фирмой, завопили - супер, это пузырьковая маска. Ну естественно, в первый же вечер одна из коллег попробовала. Пришла смеется и рассказывает. Нанесла говорит, жду, когда запузырится, прошло 10 минут, а она не пузырится. Полезли с мужем в окей Гугл, а это совсем другая маска, главное дизайн-то похожий)))

🐷Как я использую

1. Умываюсь.
  2. Начинаем аккуратно наносить маску. Первый раз наносила лопаткой, идущей в комплекте, каюсь несколько раз капнула мимо и пошла за кисточкой, ей хоть и неудобно черпать, но наносить комфортнее.
  3. Я держу маску на лице 40 минут, за это время она подсыхает и нужное количество впитывается в кожу.
  4. Смываем все теплой водичкой. Маска смывается легко и полностью, пленки не оставляет.

Так выглядит кожа после умывания, до нанесения маски. Покраснения и шелушения.

С нанесенной маской

Маска через 40 минут- подсохшая. Можете заметить оранжевые полосы на щеке и пятна на лбу.

После маски

🐷Ощущения

Когда наносишь холодит кожу и все больше маска на лице совершенно не чувствуется. И конечно о ней забываешь, пока не дотронешься и не испачкаешь ладошку.

🐷Эффект

У меня комбинированная кожа, на фото вы можете увидеть, что местами маска впиталась полностью, местами осталась. То есть кожа взяла столько сколько нужно.

Результат обалденный, на фото может и не видно, но кожа увлажнённая, мягкая и бархатистая. Чувствуется подтягивающий эффект, кожа очень упругая, честно первый раз от маски для лица такой прям ощутимый эффект.😅Единственное, после смывания маски, на лице остается желтый пигмент, который потом смывается. Но лучше перед выходом из дома такой маской не баловаться.

🐷Итоги

Маска возглавила список моих самых любимых масок для лица. Я ее однозначно рекомендую. Ее цена абсолютно оправданна. Я не ожидала от нее такого Вау-эффекта, мне очень понравилась. При нанесении требуется совсем немного, так что маски хватит надолго.

Данную маску рекомендую, обязательно куплю следующую.

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа
  • Делает кожу гладкой
  • Кожа выглядит свежее
  • Омолаживающий эффект
  • Она вся сплошное достоинство!))
  • Очевидный эффект
  • Подходит для проблемной кожи
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная лопатка, которая идёт в комплекте
Алена2891рекомендует
19.10.2020
Хорошая у них косметика))
20.10.2020
Smile Да классная.
21.10.2020
Наверное хорошая маска, тоже люблю холодящие кожу. Кажется что они и очищают. Жаль не видела такой в моем городе. Тоже хочу попробовать такую масочку
21.10.2020
Маска отличная. Я в магазинах тоже ее не видела, хотя хожу в разные и там есть корейская косметика, а вот этой фирмы нет. Smile Я смотрю многие девочки заказывают с айхерб, хочу тоже попробовать, там есть данная фирма.
27.10.2020
Цвет великолепен
30.10.2020
Да по составу и так ясно, что хорошее увлажнение) Дизайн миленький)
13.12.2021
Интересная. Нужно будет и себе такую масочку приобрести