Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:15

Года три назад, купил я себе колонку wave, до сих пор нарадоваться не могу, Работают просто шикарно, как часы. 6 часов на полной громкости, басы просто класс, звук тоже. Стоила она на момент покупки 1000 рублей, а сейчас ее в магазине можно найти за две... За три года эксплуатации, почти не изменилась, ну заряд теперь держит часа 4-5, но это не критично, если слушать на малой громкости через шнур, то она вообще вечная, у меня телефон быстрее разрядился пару раз. использовать можно где угодно: на даче, на шашлыках, в походе, да даже в машине. Можно подключать к ноутбуку, если звук слабоват, или к планшету.
Использовал с Sony z1c, Sony sola, какой то Samsung, ну и неограниченно с компами и ноутбуками. Ну на крайний случай, как я уже написал там есть шнур, так что звучать будет это точно! Рекомендую абсолютно всем!

Достоинства
  • высокое качество звучания
  • длительное время работы от батареи
  • коврик для улучшения басов
  • размер
  • цена
vladlkleoрекомендует
  • 16.03.2014
    Wave Bomber - это потрясающая колонка. Купил ее в подарок младшему брату. Счастью не было предела:)У колонки отличный дизайн, темно-металлический цвет потрясающе смотрится и переливается, если на него попадают лучи солнца.
  • 13.01.2018
    Хочу вам рассказать о такой потрясающей штуке, как портативная акустика Wave Bomber .О себе:я меломан,слушаю огромное количество музыки абсолютно разных направлений от попсы и классики до dead-металла,исключение составляют лишь такие направления как R&B,реп,электроника и подобные.Многие…