Опубликовано 17 Январь, 2011 - 01:13

В этой коляске катала свою старшую дочь. Купила ее чисто случайно, но осталась очень довольна. Коляска действительно очень удобная. У меня она появилась, когда доче было уже 9 месяцев, до этого был джип. Но я думаю, что и для новорожденного при желании можно.Первое что хочется отметить - это ее вес, она конечно не совсем легкая, но и не тяжелая. Складывается как трость, за счет чего ее удобно сносить. Можно в одной руке нести ребенка, а в другой ее. Разложить ее тоже достаточно легко. Она очень вместительная, Моя дочь в ней комфортно размещалась до двух лет, причем мы спали в ней очень долго и ноги у нас не свисали за счет регулируемой подножки. Капюшон на молнии, которую можно расстегнуть и тогда капюшон закрывает почти всего ребенка, есть довольно глубокая накидка на ножки. Нет дождевика, но мы в ней не промокли, так как ткань не промокаемая и очень большой капюшон. Ручки усики удобные, зимой проходимость нормальная, конечно не танк, но и не совсем плохо (снег попадает между колесиков, что затрудняет движение) Хоть я ее купила уже бу, у меня к ней вообще претензий не было. Если вам нужна хорошая прогулочная коляска- это она. У меня двое детей, уже есть с чем сравнивать.
irichaрекомендует