Опубликовано 21 Март, 2015 - 09:11

Думаю как и у многих выбор стоял не легкий!

Поездки по магазинам, тест драйв, интернет,отзывы,и снова магазин. Глаза разбегались,цены тоже!)

Друзья посоветовали присмотреться к данной коляске,приехали посмотрели и купили сразу. Счастья не было предела,муж в восторге. В ней все как надо и ничего лишнего. Пробовали и в метель и в слякоть,такой своеобразный вездеход. только правда мы катаемся в люльке пока,но думаю прогулочный блок не разочарует.

Единственное автокресло вообще ни к чему, я пожалела что купили 3 в 1,надо было 2 в 1,тк всё равно купили нормальное автокресло с системой крепления.

Недостатки
  • Автокресло не безопасное
Gromasрекомендует
  • 18.09.2013
    1. Люлька глубокая, вместительная, хорошо защищена от ветра 2. За счет передних колес коляска очень маневренна 3. Ткань (бежевый лен) с водоотталкивающим свойством 4. Закрытая, вместительная корзина 5. Автокресло достаточно удобно и многофункционально (автокресло, переноска, кресло-качалка) 6.
  • Прибалтийская коляска Тутис Зиппи Пиа 3 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло) цвет - коричневый лен.Нам пригодилась только люлька, которую мы использовали несколько месяцев. Потом встал вопрос о покупке более легкой коляски (Aprica Air Ria Luxuna ) т.к.
  • Всем здравствуйте!   Хочу порекомендовать колясочку Пиа Тутис Зиппи от души, катаемся уже год, есть небольшие нарекания, но все равно если бы передо мной встал выбор коляски, с большой вероятностью снова бы купила эту !
  • Классная коляска !!!
    Искали коляску с женой, не знали что вообще нам надо. Мне главное хотелось чтоб 3 в 1 было, чтоб люльку из машины достать и поставить на колёса. Друзья продавали как раз это чудо. Zippy PIA.
  • Один плюс-отличные колеса. (+фото)
    Здравствуйте) Села писать отзыв уже после продажи моей зиппи, так что подробных фото минусов этой чудо коляски к сожалению нет. Постараюсь изложить все на словах.
  • 10.09.2015 - 13:12
    Отличная коляска! Ничего лишнего.
    Итак, коляска Tutis Zippy Classic New люлька Эту ласточку я покупала через интернет-магазин. Перед покупкой читала очень много отзывов, смотрела фото, видео и тд. Пишу отзыв только о люльке, т.к прогулку я покупать не стала. Но обо всем по порядку.
  • 31.01.2013 - 11:25
    Скажите комфорту ДА! (фото) + дополнено
    Это наша вторая коляска. Коляска для первого ребенка была такой бе, что ни вспоминать, ни писать о ней не хочется (Геоби). И к выбору этой коляски я отнеслась более серьезно. Во-первых радует, что она 3 в 1, и колесная база подходит и к люльке, и к автокреслу, и к сидению.
  • 08.05.2019 - 07:33
    Хорошая коляска, но не без минусов.
    Основные критерии моего выбора данной модели: хорошая аммортизация, большая люлька, проходимость по снегу и некачественному асфальтовому покрытию, просторный удобный прогулочный блок, высокое положение ручки. Этим требованиям коляска полностью соответствует, не разочаровала.
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • 07.11.2017 - 18:26
    Это пять с минусом по итогам эксплуатации всех трех блоков
    Настало время написать мой отзыв о моей первой коляске - Tutis Zippy Orbit. Срок пользования - полгода. Использовала все три блока. Поэтому, надеюсь, мой отзыв будет обьективен и полезен для покупателей. Начнем с комплектации: Шасси, четыре колеса. Передние поворотные. Люлька с чехлом.
  • 06.10.2015 - 01:39
    отличная, но есть недостатки
    Купила я эту колясочку не новой, а бу. Покупала через интернет и очень привлекла низкая цена, продавец говорил что после 1го ребенка, но потом я поняла, что это точно ложь. Как все получилось...
  • 30.03.2015 - 19:12
    Коляска Chicco Black Label 3 в 1
    Девочки у меня коляска Chicco black label 3 в 1, она именно такая как на фото (обратите внимание на колеса), у комментатора Jennis, на фото у воды другие колеса (уверена в этом секрет оценки - 5, берите именно с такими колесами) Я очень безответственно подошла к выбору коляски: пришли, посмотрели,…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).