Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:55

Сразу хочу сказать, что коляску выбирала долго и тщательно. В связи с большим количеством детей)) коляски у меня были абсолютно разные и очень многих марок. Так что есть с чем сравнивать. Была и peg-perego book, и Jane, и Польская коляска и Emma))... Много было разных, но вот идеальной - без недостатков- нет.

Что могу сказать про Саm - это самая лёгкая коляска. Что мне на данный момент и нужно. Складывается и раскладывается, на мой взгляд проще, чем её конкуренты, хоть и не одной рукой)), но безопасней. Ничто тебя нечаенно не стукнет, все под контролем. Устойчива, по сравнению с трехколёсными колясками.

люлька продумана. Есть и козырёк от солнца и накидка трансформируется таким образом, что при плохой погоде максимально закрывает малыша. Конечно, справедливости ради надо сказать, что у поляков капюшон намного глубже... Но тут легкость в приоритете))). Зиму отъездили отлично - вопросов к колёсам нет. Амортизация, конечно, не как у настоящих люлек, (укачивать ребёнка не получится), но благодаря надувным колёсам и плавному ходу с неровностями дороги справлялась. Все плавно и спокойно.

красота. Коляска прекрасна))). И продумана .перевернув чехол на другую сторону, можно совершенно обновить стиль. Это радует. В чехле и капюшоне для люльки встроены сетки для лучшей циркуляции воздуха летом.

прогулочный блок. Достаточно глубокий. Ребёнок не сползает. Очень удобная подставка для ножек. Коляска очень малогабаритна, но не смотря на это нам комфортно. Меня все очень радует.

автокресло. На мой взгляд оно стандартное и мало чем отличается от своих конкурентов. Я купила базу и мне доставляет одно удовольствие клик-клак и ребёнок в машине - клик-клак и уже в коляске - не потревожив сон малыша))

и ещё раз подчеркну, что эта коляска выполняет все возложенные на неё функции - проста в обращении и самая лёгкая из всех. Про красоту я даже и не говорю.

Достоинства
  • Все продумано и удобно!
  • Высокая маневренность
  • Красивый дизайн
  • Крепкое устойчивое шасси
  • Легкая, по сравнению с другими
  • Просто складывается
Недостатки
  • Явных недостатков не нашла
A.Borisowaрекомендует