Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 13:15

19900 рублей

Коляску выбирала для подросшей малышки (9 месяцев), сезон осень-зима.

Плюсы:

1) очень красивая, цвет приятный, фиолетовый, ткань мягкая

2) надувные колёса, амортизация (легко можно укачать ребёнка, проходимая)

3) большое спальное место, длинное и широкое

4) ручка регулируется по высоте

5) в комплекте есть дождевик и подстаканник.

6) большая корзина для покупок

7) регулировка спинки ручкой, а не ремнями

9) огромный капюшон + смотровое окошко в капюшоне

10) складываться за секунду 1 рукой

минусы:

1) ручка люфтит (меня не напрягает, исправить нельзя)

2) нет органайзера под мелочи ( использую маленький отсек в корзине или подстаканник) - одним словом можно обойтись и без этого при желании.

3) поскрипывает при езде (можно смазать)

4) дождевик каркасный (если идти в дождь или снег, то отлично) а взять с собой на прогулку не возможно- не складывается компактно

5) подстаканник сбоку (задеваешь при вхоже в двери и лифт). Лучше бы был ев ручке за спиной коляски. Место крепления только одно)

6) в комплекте нет чехла на ножки и рукавичек (купила отдельно)

7) высокая цена. Не бюджетная коляска

Cool когда ребёнок спит добраться до вещей в корзине можно с трудом (меня не напрягает, я все могу достать)

9) при подъёме спинки надо быть внимательной, чтобы попасть в симметричные пазы. Нужно принаровится.

10) чтобы лучше заехать на пандус надо выдвинуть ручку на максимум (больше рычаг)

Достоинства
  • +Маневренная
  • Аммортизация
  • Качественные материалы
  • Отличные надувные колеса
  • Резиновые надувные колеса
  • Ручка регулируется по высоте
  • Стильная
Недостатки
  • Стоимость
earuinaрекомендует
06.02.2018
Здравствуйте! Спасибо за хороший подробный отзыв. Скажите, а где покупали накидку на ножки и рукавички?
06.02.2018
Здравствуйте, накидку и рукавички заказывала на Али. Накидка тоненькая, на зиму не пойдёт. Сейчас пользуюсь другой, тоже с Али.
07.04.2018
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую сейчас используете накидку на ножки? Может ссылка есть на али? И как подбирали, Туда подходит любая или спец на эту модель коляски? Спасибо!
03.04.2018
Здравствуйте. Как коляска показала себя зимой? Едет по снегу/выпавшему снегу/снежной каше?