Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:19

Пишу после 9мес активного использования. Идеально подойдет для малышей родившихся зимой, ниже напишу почему..

Коляска 3 в 1. Это и люлька, и прогулка и автокресло. Автокресло додходит где-то до 6-8мес и его можно поставить на колеса одним движением. Люлька тоже снимается и ставится обратно очень легко, а вот прогулку просто так не снимешь.

Коляска достаточно легкая, удобая, но по сугробам не пройдет. Вся ткань лекго снимается и стирается в стиральной машинке. Очень прочная и надежная, после постоянного использования ничего не расшаталось, не отвалилось. Просторный поддон. Большая сумка для детских пренадлежностий в комплекте под цвет коляски. Легко складывается в трость.

Люлька. Идеально если ребенок родился зимой. Достаточно теплая, но не могу сказать что очень просторная. Ребенок проводит в люльке обычно с рождения до 6мес. Зимой когда ребенок маленький в люльке будет просторно, а летом как раз к 6мес тоже легко в нее поместится. Если ребенок летний, то зимой в 6 мес еле еле помещается в комбезе. Люльку легко можна снять с колес и перенести с помощью держателя в любое удобное место.

Прогулка. Когда вы лклгчательно закончите гулять в люльке, можно перейти на прогулку, но она сложновато ставится, без инструкции не разобраться. Прогулка очень узкая, опять же, если ребенок родился зимой, то до следующей зимы вы отлично в ней прокатаетесь, но в год в комбезе ребенок туда уже не поместится, будет очень тесно. У прогулки есть теплый мешок для ног.

Автокресло. Мы автокресло использовали только в машине, но его можно ставить и на колеса. Удобно так выйти из машины и пойти в магазин, например. Но кресто простовато. Крепится в машине только с помощью ремня.

ВЫВОД: если у вас ребенок родился зимой, то очень советую, на год вам ее отлично хватит, и возможно даже в 1,5 сможете покататься. Но летним детям не рекомендую.

Достоинства
  • 3 в 1
  • В комплекте сумка
  • Легко складывается
  • Люлька и автокресло легко снимаются
  • Прочная и надежная
  • Средний вес
  • Теплая
  • Ткань стирается в машинке
  • Удобная
Недостатки
  • Автокресло очень простое
  • Люлька средней вместимости
  • Прогулка не вместительная
Grenadinaрекомендует