Опубликовано 26 Июль, 2020 - 07:13

30000руб

Долго искала какую же приобрести коляску по следующим кретериям: приятный внешний вид, проходимость, амортизация, устойчивость, просторная люлька, надувные колеса.

Итак, было множество вариантов, но по советам и отзывам решила остановиться на верди фастер 3в1 и не пожалела.

Коляска имеет несколько расцветок. Мы приобрели нейтральную тк планируем не одного ребёнка и для мальчика и для девочки подойдёт отлично.

Блок с люлькой. Отличное сочетание всех деталей и цвета. Все сделано аккуратно и со вкусом. Ничего не шатается, не отпадывает, все надежно.

характеристики писать не буду все можно прочитать в интернете или же посмотреть в магазине. Приобретали мы её в рич фэмили.

Муж опробовал множество колясок там и даже без ребёнка он однозначно сделал выбор на данной коляске.

Управляемость, мягкость, надёжность на высоте.

Колеса-это было основным критерием выбора. Надувные, едут отлично, проходят и в грязь и снег. Передние колеса фиксируется.

Амортизация у коляски регулируется, что тоже можно отметить как плюс.

Летний прогулочный блок. Ремни безопасности на данной блоке очень нравятся, надёжные. Спинка регулируется, крыша так же регулируется. Имеется своя накидка на ножки,а так же перекладина для удобства когда малыш будет сидеть и держаться за него.

Автокресло. Так же имеется к нему свои накидки, переходники, чтобы можно было установить на коляску.

Комплектация данной коляски обширная. В комплекте идёт непромокаемый матрасик

Маскитная сетка

Дождевик

Сумка, лямка для сумки через плечо

Внутри сумка просторная, что очень радует.

Подстаканник

В общем, коляску рекомендую. Она стоит своих денег. Прослужит долго и верно.

Достоинства
  • Большая глубокая люлька,
  • Красивая, лёгкий ход, нет проблем с бортиками
  • Легко моеться
  • Надувные колеса
  • Отличная амортизация
  • Очень удобная как для мамы,так и для ребёнка
  • Хорошо закрывается от ветра
Мария Канунниковарекомендует