Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Когда дочка стала пробовать ходить самостоятельно, решили прикупить ей вот такую коляску!

Заказывала ее на Ozon.

Пишу в начале плюсы:

• во первых - цена. Стоимость коляски 499 р. и это максимум, что я готова была выложить за данную игрушку. Ну не понимаю я, почему в других марках такие коляски стоят еще дороже, ведь и 500 р - дороговато, ну да ладно))) Доллар растет, финансовый рынок не стабилен и так далее)))
  • качество мне нравится. Не смотря на то, что версия коляски самая дешевая, она крепкая, довольно симпатичная, милая и приятненькая)))
  • компактное складывание - это наше все при имеющейся массе громоздких и не очень игрушек. В сложенном состоянии влезет в любой ящик для игрушек или же в корзину коляски детской.

Ну из минусов назову разве что отсутствие разнообразия в расцветках. Данный голубой цвет - единственный, может в других магазах есть еще какой-нибудь.

Рекомендую ли? Конечно, да!!!

П. С.: Коляска так понравилась нашему сыну (он постарше, но тоже еще малыш)), что эту голубую коляску мы решили отдать ему, а доче купили как положено розовую коляску-люльку)))

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Компактно складывается
  • Симпатично выглядит
Chuhlikрекомендует