Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 19:47

Когда выбирала коляску, долго не могла решить: большие колеса или поворотники. Но увидев в магазине нашу красавицу, просто влюбилась в нее!! Отзывов о ней на тот момент еще не было, но по характеристикам коляска то что надо!!! Катаемся в колясочке уже полгода и нисколько в ней не разочаровались! У нас в цвете малиновый-серый, очень яркая коляска, все обращают внимание!)

Из плюсов хочу выделить:

- просторная теплая люлька;

- глубокий капор, который защитит от ветра. Также на нем отстегивается полностью верхняя часть, а под ней сетка, что удобно в жару;

- большие колеса пройдут везде;

- отличная амортизация;

- есть уютные шторки, поэтому летом москитной сеткой практически не пользовались;

- в комплекте есть муфты-варежки.

К минусам данной модели хочу отнести конечно вес коляски (где-то 15 кг) и то, что у сумки не очень удобная ручка, т.е. когда за нее берешь крышка (она на липучке) открывается, а пристегивать длинный ремень не всегда хочется. В комплект есть прогулочный блок, но смотрится на такой раме он смешно!)))) Но это уже относится ко всем коляскам с классической рамой.

Достоинства
  • Большие колеса - проедет везде
  • Отличная амортизация
  • Просторная люлька
Недостатки
  • Вес
  • Летний прогулочный блок
Anastasia_Skрекомендует
29.11.2014
Какая красивая коляска.мне безумно нравятся коляски на больших колесах))но когда мы покупали коляску,то таких не видели,вернее даже не подозревали,что есть коляски на таких колесах.и купили тоже классику(без поворотных колес)Инглесину. А подруга у меня взяла как раз с поворотными и зимой безумно с ними мучалась,я сама пробовала покатать ее коляску в нашем парке по снегу,неудобно,колеса постоянно стопорились и коляска было невозможно сдвинуть с места
03.12.2014
Спасибо большое!!! Да, коляска хорошо едет даже по рыхлому снегу! Нисколько не пожалели, что не взяли с поворотными колесами, с ними только по магазинам удобно гулять))).
  • 28.11.2018
    Купили коляску Adamex Katrina сразу после рождения малыша. Почему-то захотелось именно бежевую. В комплект входит: -шасси -прогулочный блок -люлька -дождевик -муфта для рук -москитная сетка -сумка По советам и отзывам выбирали кодяску именно с огромными колесами. И правильно сделали.
  • 18.06.2016
    Коляску выбирали долго. Свой выбор остановила на Adamex Katrina и Kajtex tramonto. У обеих цветовая гамма неплохая, большые колеса, что очень важно для нашых дорог, а также что имело значение - это классический дизайн. Но так как Kajtex в магазинах не нашла, купила адамекс и не пожалела.
  • Коляску мы покупали сразу после рождения дочки, так что особо кататься по магазинам возможности не было. Главным для меня было 2 условия: -большие колеса; - сменный прогулочный блок. Katrina этим условиям отвечала, благо и цена устроила.
  • 20.11.2016 - 21:40
    Ищете коляску своей мечты?? Перерыли инет и окончательно запутались?? Adamex Katrina 2 в 1 - наш выбор!
    Коляска 2-в-1 Adamex Katrina Delux - наша вторая коляска, купленная после коляски-трансформера Anmar Antonio . Можете прочитать отзыв о первой коляске, там подробно написано, что нас не устроило и почему мы искали новую коляску.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • 15.05.2016 - 23:25
    Бронитанк в прямом и переносном смысле
    Купила коляску в порыве послеродовой депрессии - подарили какую-то дешовую модель, а в ней ребёнка страшно трясло. Взяли Adamex - депрессию как ветром сдуло. Вещь надёжная - на века. Амортизация хорошая, дизайнерское исполнение отличное.   Колёса настоящие надувные, большие, классические.
  • 16.03.2017 - 15:12
    Как не нужно выбирать коляску и к чему это привело)) Очень подробный отзыв. 17 фото
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как и какую коляску мы выбрали. Начну с того, что это была первая коляска в моей жизни, которую я выбирала сама. До этого ездила себе, и не тужила, в голубой, которую бабушка с дедушкой мне достали, но в те времена не особо выбирали, а брали что есть.
  • 18.05.2015 - 13:08
    Красивая коляска, смотрю и балдею
    Почему я решила написать отзыв именно об этой коляске именно такой расцветки. Досталась мне такая расцветка случайно и ни где в интернете не было её фотографий. Когда мы получили эту коляску и собрали то я просто обалдела от её красоты. Элегантная, яркая, просто красивая коляска.
  • 21.05.2015 - 12:08
    Хорошая коляска для осенних и зимних деток
    Я думаю для многих выбор коляски, это очень трудный выбор, ведь на рынке сейчас представлена масса моделей. Не так давно и перед нами встала такая задача, и остановили мы свой выбор на коляске Adamex royal 2 в 1.
  • 22.11.2015 - 01:45
    Неплохая бюджетная коляска
    Добрый вечер!   Хочу рассказать вам о коляске 2 в 1 Adamex Jetto. Стоимость около 20 т.р.   Предыстория. Почему я сделала выбор на этой коляске. Где то за неделю до родов я плотно села за выбор коляски, в округе у нас мало детских магазинов, поэтому искать решила в интернете, но посидев ночью и…
  • 21.09.2016 - 13:20
    Доступная по цене и довольно качественная коляска!
    Изначально планировали покупать итальянскую коляску, но стали финансово готовы к покупке уже после резкого повышения курса доллара, поэтому пришлось рассматривать более экономичные варианты, потому что отдавать за коляску больше 40 тысяч не хотелось.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 26.02.2021 - 18:48
    Электрощипцы для моделирования волос 2 в 1: прямые - завить, волнистые - выпрямить. С Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO миссия будет выполнена быстро, а турмалиновое покрытие пластин еще и волосы сбережет
    Привет! О приобретении выпрямителя я задумывалась не один год. Со временем мои прямые волосы начали волноваться. Не по всей длине, конечно, но согласись, смотрится не очень, когда все волосы прямые, а сзади несколько прядок устраивают бунт на корабле и кудрявятся кто куда.