Опубликовано 18 Март, 2013 - 13:36

Эту коляску я купила случайно, надо было ехать на отдых с ребенком, а легкой коляски,которую можно легко складывать, не было. Я очень хотела Cybex Callisto, но не получилось ее купить из за финансовых соображений. Поискала отзывы недорогих колясок в интернете и заказала Jetem Paris. Взяли розовый цвет, что сначала меня очень расстраивало,ну не хотела я розовую коляску,но других вариантов не было))

Когда привезли коляску, мы посадили наше чудо и начали катать по квартире, я оч обрадовалась,что коляска понравилась дочурке, сидела,ножками болтала, радовалась, а под конец прилегла и начала засыпать))) Это было здорово, потому что в своей старой коляске она сидела только с криками...не знаю, наверное надоела))))

На отдыхе наша коляска пережила многое! Ездила по камням, по кочкам, по песку...да где она только не ездила) и никаких проблем) я думала колеса скрипеть начнут после песка, но нет, тьфу-тьфу до сих пор ничего не скрипит)

Огромный плюс коляски это наличие бампера(съемный, по желанию его можно убрать и оставить только ремни) За все время использования коляски ребенка я пристегивала ремнями от силы 3 раза. В этом просто нет необходимости, моя малышка спокойно сидела и держалась ручками за бампер, снизу она бы не соскользнула, там ремешок между ножками.

Еще большой плюс это огромный капюшон, он раскрывается и достает почти до бампера.

Коляска не гремит, не скрипит, отлично ездит, спинка раскладывается до 170 гр., нашей доче было очень удобно спать в ней! Передние колеса поворотные, но я всегда фиксирую их...привыкла)

В комплекте идет накидка на ножки. Сначала показалось что ее невозможно там использовать, что там торчит, там сползает, а с другого бока и вовсе все криво))) мне она не нравилась, а муж взял пристегнул по человечески и всё) все красиво и удобно и нигде ничего не криво и не сползает)))

Мы коляску использовали даже зимой пару раз, если снег не мокрый, то коляска прекрасно едет)

Из недостатков...тормоз очень тугой, в летних сланцах я не смогла его поставить)

И расцветки,если честно, не очень, я вот лично красную хотела очень...) но таких нет)))

Я много раз ловила себя на мысли,что эта коляска должна была стоить дороже! Уж слишком она хороша для такой цены) Ни на секунду не пожалела что купила ее! Посоветовала уже все своим знакомым мамочкам и Вам советую))

Достоинства
  • Легкая
  • Лежачее положение спинки
  • Недорогая
  • Отличный капор
caprishiaрекомендует
  • 01.04.2012
    Перед поездкой в магазин перешерстила интернет. Искала недорогую (до 5 тыс.) коляску с лежачим положением спинки, хорошим капором от солнца, складывающуюся одной рукой (тростькнижку), легкую (мечтала о весе менее 5 кг), маневренную, еще неплохо бы с амортизацией.В общем, для комфорта ребенка у меня …
  • 26.06.2015
    Нужна была коляска для ребёнка 10 месяцев. В магазине ничего не нравилось, в интернете хорошие отзывы только на дорогие товары. На улице спросила у нескольких мам названия их колясок, все они оказались дороже 16 тысяч. Все советовали Инглезину трип.
  • 20.03.2013
    Купила ,когда ребенку было уже почти 1,5 года рост 80см.Критериями покупки были- капюшон до бампера,чтобы закрывал от солнца в разложенном виде, и полностью лежачее положение спинки.Благодаря передним поворотным колесам коляска очень маневрена.Спинка раскладывается в горизонтальное положение на 180 …
  • 21.02.2013
    Покупала я эту коляску на смену нашему кораблю российских дорог-Адамекс Нано.Искала коляску с большим капом,длинным спальным местом,лёгкую,с поворотными колесами,не дорогую,ну и внешне симпатичную.Несколько месяцев перечитывала отзывы о тростях разных производителей и пришла к выводу,что эта…
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 10.09.2014 - 12:09
    Любовь не с первого взгляда
    Эту коляску отдали нам наши знакомые. Они не оч. аккуратные люди+пользовались ней на даче (вид у нее тогда был замученный), в общем когда мне предложили, во мне боролись 2 чувства: желание для своего ребенка купить все самое лучшее и новое, и чувство природной жадности, с рационализмом (победило…
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 07.03.2012 - 14:38
    Твердая 4+ Фото нашей
    В этой коляске мы ездим с дня доставки с 31 декабря, то есть уже 2 месяца с половиной почти каждый день.В принципе колясочка мне нравится! Есть плюсы и минусы.
  • 17.08.2016 - 18:59
    Разбираем, как горячие пирожки :)
    Наверное самый большой плюс этой коляски - это её внесезонность . Буквально на любое время года.Нет нет... самый большой плюс коляски это - очень большая люлька . И спать и отдыхать. Даже я туда влезу. Да я компактная Мы выбрали такую расцветку, чтобы и в мир и пир.
  • 05.01.2014 - 17:28
    Стильная современная прогулочная коляска
    Что главное в коляске? Легкое управление. На мой взгляд эта коляска очень маневренная, но моей маме так не кажется. Так как, поворачивая, нужно приложить небольшое усилие к ручке. Но если у вас здоровые сильные руки, это не проблема.
  • 21.01.2015 - 15:37
    Теперь я знаю что мне надо в коляске
    Это наша первая коляска. Мы ее покупали бу, но плюсы и минусы сказать могу. Плюсы: - брутальный внешний вид (у нас цвет был коричневый,как раз для мальчика,) - проходимые колеса - хорошее качество швов и ткани, все хорошо снимается и стирается - в люльке есть матрасик - удобная резиновая корзина…
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".