Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 13:06

Еще будучи беременной я задалась вопросом какую колясочку выбрать для своей доченьки. Изначально хотела нейтральный цвет, так как планируется двое детей. Остановилась на коричневом, или бежевом! Однозначно решила заказывать через интернет, так как дешевле. Сразу поехала на рынок, пощупать, потрогать, а уже потом и покупать! Пересмотрели много моделей, и вот она красавица стоит. Люлька просто огромная, сделана из натуральных материалов (лен). Легкая в управлении, благодаря вращающимся передним колесам. Сравнительно легкая. В люльке можно ребеночка приподнять в положение полулежа, очень удобно когда ребенок уже начинает все рассматривать. Хороший дождевик, накрывает полностью всю люльку, единственное что очень воняет клеенкой, вывесила на улицу на несколько дней и запах практически ушел, а потом и вовсе исчез. Очень удобная корзина, я даже арбузы там возила)) Единственное что немного неудобно доставать пакеты потом от туда, как вариант снять люльку и все достать спокойно! Сумка очень большая, стильная. Единственный минус который обнаружился то это отсутствие конверта на прогулочный блок, купили отдельно. Еще очень удобная москитная сеточка которая встроена как в люльку, так и в прогулочный блок, отлично прячется, вроде бы ее там и нет! Коляской очень довольны, очень красивые расцветки, купили еще две подруги, тоже через интернет, расцветки порадовали, намного ярче чем на картинке! Сейчас дочке 9 мес, рост 73 см, и до сих пор мы влазим в люльку!

Достоинства
  • Большая люлька
  • Вместительная сумка
  • Легкая
  • Удобные колеса
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Отсутствие конверта на прогулочный блок
Mallyрекомендует