Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:44

На первый взгляд, выбрать коляску-люльку на классическом шасси не составляет труда, но, как обычно, когда доходит до дела появляется много нюансов. Помимо привлекательного внешнего вида, очень важна была возможность дополнительно закрыть ребенка от солнца, ветра, посторонних глаз. Сразу оговорюсь, вес был не важен, коляска стояла в подъезде на первом этаже.

Эксплуатировали коляску 9 месяцев с августа 2015, МИНУСОВ не обнаружено НИКАКИХ!!!

Зато ОЧЕНЬ много достоинств!!!

1. Классическое шасси, надувные колеса, соответственно плавный ход, отличная амортизация, проходимость. Вездеход в общем!

2. Глубокая, тёплая, непродуваемая люлька, достаточно длинная, ребенок спокойно входил в люльку до 10 месяцев. Каркас люльки сделан из пластика и примерно с середины короб люльки обтянут белой экокожей. Внутри короба мягкая белая ткань и еще плотный матрасик с кокосовым наполнением. Получается достаточно уютно и мягко, когда было тепло, то одеялко дополнительно не требовалось. Идеальный вариант люльки как для зимы, так и для лета.

3. Капюшон при полном раскрытии слегка нависает, что создает дополнительную тень и защиту для ребенка. Чтобы опустить кап нужно нажать на красную кнопку и одновременно опускать, все очень удобно. Сзади на капюшоне есть отделение с встроенной сеткой на молнии для проветривания в жаркую погоду. Сверху есть встроенная перекладина для переноски люльки. При открытии капюшон слегка трещит, но если нажимать красную кнопку и открывать, то получается бесшумно.

4. Чехол (или как его обозвать) с дополнительным бордюром, который можно закрепить на специальные петельки и тогда ваш ребенок будет закрыт от солнца и ветра. Наша ляля спала всегда только с поднятым бордюром, любитель темноты))

5. Цвет очень красивый, переливается на солнце. И, ДА, я сознательно купила для девочки белую с синим коляску!

6. Все тканевые элементы съемные, в том числе и сам капюшон. Отстирывается легко, быстро сохнет.

7. Корзина обычная, металлическая, не хлипкая.

8. Сумка для мамы, дождевик, москитная сетка всё в комплекте. Сумка крепится на коляску на спец.крючки, во время движения сумка не спадывает; но вот ремень у сумки не регулируется и он чересчур длинный.Для меня это не минус, так нюанс))

9. Ручка обтянута черной экокожей, регулируется по высоте в 3 положениях.

Это СУПЕРская коляска, всем рекомендую!

Santa_vitaрекомендует
  • 16.11.2016 - 20:24
    ♥♥♥Все ещё мечетесь между Перего и Инглезиной? Пора сделать свой выбор в пользу ТУТТИС!!!♥♥♥ Отличная коляска! БОЛЬШОЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК, поворотные колеса, ОГРОМНАЯ ЛЮЛЬКА! Почему же я отказалась от классики?♥♥♥ МНОГО ФОТО♥♥♥ нашего транспорта)
    Выбор коляски было для меня, наверное, как и для большинтсва, огромной головной болью)))   Родилась моя доченька в конце сентября, поэтому в люльке планировалось ее катать в овчином конверте, поэтому нужн был вместительный блок.
  • 21.05.2016 - 18:17
    Личная история об этой популярной, но ужасной коляске! подробный обзор всех элементов. Фото недостатков! Опыт использования более года
    Отличная модель??? Да, возможно, но только с люлькой, а не с прогулочным блоком. Промучавшись с коляской-люлькой с неповоротными колесами и тяжелым ходом фирмы emmaljunga, я решила подойти к выбору "прогулки " более ответственно.
  • 30.01.2020 - 13:04
    Первая коляска. Одни положительные эмоции. Но есть один нюанс (расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала о нашей прогулочной коляске , от использования которой остались только положительные эмоции. Но про первую коляску как-то позабыла написать. Коляску выбирали очень долго, было очень много критериев для подбора.
  • Очень хорошая коляска! Всем рекомендую) Но 3 в 1 брать не стала бы, рассказываю почему.
    Друзья, всем привет! Расскажу о своих впечатлениях о коляске Tutis zippy classic 3 в 1. Ни в коем случае не берите в такой комплектации- крайне неудобная и очень маленькая автолюлька. Ребёнок не смог в ней ездить, мы просто ее выкинули (деньги в этом случае на ветер).
  • 31.01.2015 - 16:29
    Для тех кто еще сомневается какую коляску купить, читайте мой отзыв, самые главные достоинства и недостатки коляски Tutis Willi Way, с подробными фотографиями. Опыт использования более 1 года.
    Всем здравствуйте, кто заглянул ко мне Скорее всего, Вы в ожидании маленького чуда и выбираете коляску, или просто читаете отзывы, так вот мой отзыв посвящен коляске, в которой я уже целый год катаю своего малыша, и еще буду катать дальше.
  • 19.11.2018 - 00:30
    Достоинства перекрывают недостатки
    Купили своей малышке Tutis mimi style 2в1, серого цвета. Заказала я правда серую коляску на белой раме из приятной такой рыбой ткани что ли, а получила серую но материал напоминает диван ... Ну это уже вопросы к магазину Детский Крым.
  • 10.06.2019 - 14:25
    Коляска, которая за год не вызвала ни одного нарекания! Отличия viva life от aero и подробный рассказ внутри!)
    Всем добрейшего времени суток! Долго я ждала, прежде чем написать этот отзыв. Хотелось проверить нашу коляску в разных ситуациях, в разных погодных условиях и написать отзыв максимально подробно, исходя из собственного опыта.
  • 12.11.2019 - 18:47
    Да или нет ? Да !
    Всем привет, пользуюсь прогулочным блоком коляски Tutis Uno Plus, хочу поделиться впечатлениями. В комплекте сумка (а хотелось бы уже рюкзак), дождевик, москитная сетка,теплая накидка на ножки и подстаканник.
  • 04.06.2016 - 22:28
    Этой коляске я поставила больше плюсов, чем минусов. После 8 месяцев эксплуатации пробило колесо...
    Всем молодым родителям, огромный привет! Поисками идеальной коляски я заморочилась, чуть ли не с начала беременности. Можно написать целый отдельный рассказ на тему:как долго и трепетно я выбирала коляску, сколько статей перечитала, как устраивала соц опросы на улице у гуляющих мамочек, как…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 04.10.2020 - 20:04