Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:37

Пользовались этой коляской на протяжении 9 месяцев, после чего продали. Покупали в интернет магазине за 10 тыс., продали за 7 тыс.

Сначала напишу о достоинствах. Коляска отличная, по лесам ходили, амортизация супер, не скрипит, не трещит, по лестницам скачет. Поворотные колеса это ооочень удобно!

Во-первых коляска очень красивая, яркая и привлекающая внимание.

Прогулочный блок

Люлька просторная, теплая, закрывается чехлами полностью. У нас ребенок зимний, поэтому люльку использовали в холода и остались очень довольны!

Автокресло тоже отличное, нас оно просто спасло, у нас ребенок в 5 месяцев перестал лежать в люльке, мы гулять выходили с автокреслом, ставили на шасси и вперед. В машине крепится легко, ребенок в нем засыпал практически сразу же. Кроме этого, удобное в больницу ходить, брала ребенка вместе с креслом, оно как качалка на ровной поверхности раскачивается.

Прогулочный блок - тут у меня мнение двоякое, он какой то прям дурацкий. Капюшон вытянутый, козырек от солнца не спасает. Чехол на ножки закрывает ребенка хорошо. В положении лицом к себе, ребенок грыз ручки на раме за которые переносить. В положении от себя если ребенок уснул и откинуть спинку, то не дай бог на ручку повесить сумку тяжелую, коляска заваливается.

Один большой недостаток - в корзину для покупок очень трудно что то положить, особенно в прогулочном варианте.

Еще среди недостатков - не удобно подлезать к колесам чтобы накачать

Достоинства
  • Маневренная
  • Не продувается
  • Поворотные колеса позволяют управлять одной рукой
  • Прочная
Недостатки
  • Не подлезешь в корзину
  • Неудобно надувать колеса
JuliaOZрекомендует