Опубликовано 2 Январь, 2019 - 12:01

полгода или более

Хочу поделиться опытом использования данной коляски. Так как сынок родился почти на месяц раньше времени за коляской поехал муж уже после рождения ребёнка. Мне нужна была не тяжёлая, маневренная не дорогая коляска.

Выбор пал на VERDY. В самой люльке места достаточно много, первое время в саму коляску клали люльку-переноску и так гуляли, с наступлением зимы в комбинезоне уже было неудобно , поэтому убрали. Также переноску брали с собой когда ездили к родителям и сынок спал в ней рядом со мной. Уже нет страх, что его нечаянно потревожишь во сне. Также в комплект входит сумка для мамы, что очень удобно, москитная сетка и дождевик. Живем в Сибири, несмотря на жаркие дни летом всегда накрывала москитной сеткой коляску от ветра, комаров, пыли. Зимой закрываю дождевиком опять же от ветра.

Есть прогулочный блок, им еще не пользовались, так как сынок ещё не сидит. Есть сетка-багажник для продуктов достаточно вместительная.

Отдел на липучке для москитной сетки и дождевика

Высота ручки регулируется. Колеса легко можно снять и подкачать, за пять месяцев колеса качали один раз. Капор достаточно глубокий.

Легко, без усилий катится.

Минус заметила только один: когда складываешь капор механизм очень громко щелкает и если ребёнок спит, то запросто может проснуться. Летом это не проблема можно прийти с прогулки и спать в коляске, а зимой уже не оставишь.

Еще добавлю: при ветре дождевик постоянно слетает с капора, можно было бы на задней части капора сделать кнопку, чтобы можно было зафиксировать дождевик.

Покупала в магазине Рич Фэмили за 10200р.

Считаю качество очень соответствует цене!

Виктория12tрекомендует