Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 06:59

Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу. Яркая, удобная, маневренная, еще в магазине она показалась мне идеальным вариантом. Плюс не высокая цена.
Покупала, когда малышу было 8 месяцев. То есть с расчетом на то, что ребенок в ней будет спать. При первой прогулке оценила все ее качества. Ей удобно управлять, с ребенком внутри она оказалась не менее маневренной чем без ребенка, мягко катится, удобные ручки, очень удобный и вместительный рюкзак. Широкое сиденье (сейчас малышу почти два года, он достаточно крупный, и до сих пор он не выглядит в ней зажатым), удобный бампер, легко пристегивается и отстегивается, давая ребенку самому вылезти из коляски. Сзади нигде не продувает, очень хороший материал, плотный. Оценили дождевик, который пристегивается на молнию у купола и никуда не сползает. Теплая накидка на ножки, хорошие ремни безопасности. Легко складывается и раскладывается, занимает не много места, есть удобный чехол для транспортировки. Спинка раскладывается, у ножек можно поднять еще кусочек места за счет пристегнутой перепонки для ножек к бамперу.
Коляска выглядит очень презентабельно, красивая и яркая.
Мы справлялись с ней и зимой. Тяжеловато бывало, но это минус нашим коммунальщикам.

Единственное но, ее не очень удобно мыть и стирать. Ничего с нее не снимается.. Но это не самое важное в коляске, если очень хочется, то способ найти можно!
Очень рекомендую!

Пы.сы. За год активного использования в ней ничего не сломалось!!!
Достоинства
  • Вместительная и практичная
  • Довольно устойчивая
  • Легкая ,компактная
  • Мобильная
foto4a4aрекомендует
  • За семь дочкиных месяцев я сменила уже 4 коляски! С каждым разом выбирала все лучше и лучше. Покупала, через неделю разочаровывалась - продавала. И вот купила Lider Kids S400B. Хотела немного другую, Жетем Токио, но цена ее оказалась непосильной для меня.
  • 21.06.2014
    Приобрели ее на смену тяжелой Carino DPG. Коляска весит 8 кг. складывается и раскладывается легко. Маневренная. Зимой по городу гуляли в ней. Летом брали в путешествие. В комплекте имеется сумка переноска для коляски, очень удобная, когда коляска не нужна и ее необходимо перенести. Да.
  • 13.06.2012 - 23:36
    повезло что даром!самая ужасная их всех
    Эту коляску нам дали на время ремонта нашей мобилити irecommend.rucontentkolyaska-na-troechku .И повезло что не покупали-неповоротливая неманевренная хрень!!!Несмотря на сплошную ручку одной рукой везти невозможно,да и двумя то с трудом-я за час прогулки натерла мозоль-чтобы повернуть надо всем…
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 29.06.2014 - 22:08
    Хорошая коляска со своими плюсами и минусами.
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 14.05.2015 - 21:03
    Много ФОТО!!! Коляска супер
    Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам. После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка. С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник.
  • 17.06.2018 - 15:24
    А легко ли гулять? Это зависит от коляски.
    Доброго времени суток.   Выбор коляски для прогулки с ребёнком - дело ответственное. Ведь от коляски зависит очень многое, в том числе и эмоциональное состояние мамы.   Коляску фирмы Lider Kids мы купили необдуманно. Мне приспичило поменять старый добрый трансформер на что-то более легкое, летнее.
  • 24.11.2015 - 20:10
    В целом удобная, но нужно привыкнуть
    Купили эту прогулку когда ребенку был 1,2 год. До этого у нас была коляска 2 в 1 (люлька +прогулка), и захотелось чего то поменьше. Выбирала в живую в магазине, катала каждую коляску и эта оказалась более удобной в управлении. Но пришлось немного привыкнуть к ней после 2 в 1, т.к.
  • 18.10.2014 - 09:46
    Любимая коляска обоих деток
    Много колясок сменили у старшего ребенка. в 2007 году купили её за 6500 руб. Очень любил её старший ребенок. Теперь младший тоже предпочитает эту колясочку. Из минусов могу назвать - колеса, которые не едут по плитке. - Капор не до бампера, но я сама сделала вставку и проблема решилась.
  • 20.05.2012 - 22:46
    купила и никак не нарадуюсь!
    Эту удивительную колясочку - купили в магазине "Дочки-сыночки" в г Белгороде, за 3600р.Нам нужно было срочно колясочку для путешествия на море(так взяли горящий тур выбирать в интернете времени не было).
  • 17.06.2011 - 00:09
    ❀❀❀ Классная коляска! ❀❀❀
    Я просто в восторге от этой коляски. Давно хотела коляску с люлькой, и чтобы она была высокая. Это нужно для того, чтобы на младенца не летел песок и пыль. Но все коляски, что мне нравились стоили достаточно дорого. И как я была счастлива,когда нашла эту коляску! Ведь стоит она совсем недорого!
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 24.06.2021 - 07:40
    Тяжеленная бандура, но катит неплохо в 3+ г - можно и в садик, и на рыбалку, и на пляж, и в магазин
    Поскольку, я сама велосипедист, муж тоже катается периодически, ребенку у нас с рождение было суждено кататься (ну я надеюсь таки, что будет). Так что уже с ранних месяцев задумалась о покупке велосипеда. Пока мониторила форумы и сайты, нашла относительно новую тему - беговелы.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 17.07.2021 - 19:23