Опубликовано 16 Май, 2017 - 14:54

Добрый день!

Хочу рассказать о своем приобретении Прогулочная коляска Joie Mytrax. Заказывала из Германии в марте.Коляска шла очень долго.Но всё таки она к нам добралась и могу сказать следующее. Нам она очень нравится! До этого была Chicco Multiway EVO у которой из плюсов только "шагание" по лестнице.

Наш Митракс очень красивый, легко управляется.Едем в нем как в танке и собянинская плитка нам больше не страшна Smile В Чикко тряслись на всех кочках,зебрах и плитках.Капюшон закрывается до бампера только в сидячем положении, но опускается достаточно глубоко и лежа. От бокового ветра защищает очень хорошо. В комплекте идет только дождевик и подставка для воды, но мы оставили накидку от старой коляски.

Теперь пишу за что снизила балл.

1. Регулировка спинки!!! Постоянно входит не в тот паз! С одной стороны на одном уровне,с другой на другом. Лично меня сильно раздражает. Приходится постоянно проверять правильно ли я подняла спинку, иначе ребенок будет косо сидеть. Возможно это только на моей коляске такой косяк. С моим то везением не удивлюсь даже.

2. Не "шагает" по нашей лестнице вообще! Коляска достаточно тяжелая,а пролет от лифта у нас очень узкий и со ступеньками разной высоты. То спадаем со ступенек вниз, то несу боком и пачкаюсь. Если на обратном пути в корзине еще и пакет из магазина, то поднимаю с трудом.

3. Лифт у нас тоже крошечный, поэтому если не поставить коляску наискосок,то прям выдохнуть надо,чтоб двери закрылись) Вдвоем с папой вообще неудобно ехать.

4.На пандусы в подземных переходах тоже не заедете) Но если честно, то на них мы только с самой первой коляской залезали, с Инглезина София. Чикко тоже пандусы не любит.

Это всё сильно раздражает, НО!

Какой же это кайф не задевать ногами ничего (ручка регулируется по высоте), ходить на большие расстояния, тк едет прекрасно! Теперь как и раньше гуляем с мужем часами по Москве)

Очень рада,что выбрали именно эту коляску! Брали ее как всесезонную, но купим еще для походов в ТЦ и поездок дешевую. Практически все минусы из-за косяков наших домов и градостроителей.

Достоинства
  • +Маневренная
  • Отличные надувные колеса
  • Ручка регулируется по высоте
Недостатки
  • Заедает регулировка спинки!!!
  • Не
  • Не ездит по пандусам
  • Не шагает по лестницам
  • Тяжелая
DariaYAREMрекомендует
30.05.2017
Здравствуйте! У нас такая же коляска. Никаких проблем с установкой спинки нет - каждый день складываем и раскладываем коляску. С лифтом - ну это всё индивидуально, конечно. В наш маленький лифт отлично с мамой и папой помещается. Насчет пандусов - спускаем и поднимаем коляску на задних колесах - получается ведем её параллельно поверхности Земли, никаких проблем нет.
15.06.2017
День добрый!А вот у нас проблема со спинкой осталась Sad По пандусам теперь ездим так же как и Вы) С лифтом приноровились, но места не хватает категорически. Хотя в гостях у бабушки даже с маленьким лифтом никаких проблем. Но наш дом старый и "экспериментальный", видимо потому так повезло) И по мере утяжеления ребенка, все трудней стало поднимать эти 4 ступеньки до лифта (они у нас тоже не стандартные и разной высоты). А так гуляем по центру и забот не знаем )))
30.03.2018
Странно, что при кажущейся компактности, она не помещается в лифт, да еще и такая тяжелая.