Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:06

долго выбирала коляску для второго ребенка.т.к живу на окраине горда,гулять негде,поэтому езжу в парки на машине. Соответственно нужна коляска легкая,компактная и чтоб легко складывалась(а то я девушка миниатюрная))))с первым ребенком была коляска трансформер,вот с ней намучилась(тяжелая и громоздкая).Выбрал муж,я как то на нее и не смотрела в магазине(читала что у зиппи плохие колеса).Но приглядевшись поняла что это то, что надо.в мой хендай гетц влазит без проблем(люлька в салоне,база в багажник).так и живет она у меня в машине,даже домой не забираю её,вышла на улицу,достала и все.Складывается легко,красивая(у меня цвет салатовый и графит)Один минус цвета-это мошки липнут на зеленый.ребенок родился в середине августа и гулять начали долго в сентябре,так вот выйдешь и тут же мошкара всю коляску облепят))))В комплекте маскитка,рюкзак,дождевик.Дождевик обычный одеваю зимой когда ветер или снег(т.к. Накидка на люльку не спасает от ветра) Сама коляска теплая,но небольшая конечно.Ребенок у меня крупный(сейчас 4 месяца и весит 7600)но влазит хорошо в комбезе 74 размера,думаю зиму отходим,ну а если нет то сидячии блок поставим он мне внешне нравится но не знаю как по функционалу(плюс что капюшон у него большой в отличии от люльки)Брали мы коляску с автокреслом,авто кресло не очень,мелкое.Мы в нем месяца два проходили,единственный плюс можно с совсем крошкой его на базу поставить и по магазинам идти или гулять летом.Амортизация коляски мне нравится,по сравнению с другими она оооочень мягкая(а я пересмотрела много колясок),поворотные колеса-это удобно( ни разу не блокировала,хотя можно) Как то выпал снег резко и много, и тут конечно она подвела,тяжко было ехать(но я думаю это исключение).В общем!Коляска супер! И никаких проблем с сдутыми колесами не было ни разу,как пишут про зиппи.Ездим 4 месяца и радуемся! Рюкзак мне не пригодился пока,а в корзину иногда складываю что-нибудь в магазине,но не тяжелое(а зачем?для этого есть картинки и телеги в магазине)

Albinakovalenko88рекомендует
  • 18.06.2018
    На чем нельзя скупиться так я считаю на выборе коляски.Потому, что коляска должна быть мамочкам помощницей.Так вот и мой выбор остановился на Tutis zippy sport 3 в 1.Сначала я смотрела себе новую коляску и решила купить эту коляску после выписки из роддома.Но так получилось,что мне предложили такую …
  • 13.10.2016
    Из + в коляске Коляска Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1, это 1. дизайн, 2. качество материала и спайки труб на корпусе 3. большой выбор расцветок Из - 1. Люлька красивая, но не плотно как то держится и все время при езде трясется, чувство что голова ниже у ребенка чем тело. 2.
  • 31.01.2015
    Перепробовала 2 коляски чтобы прийти к этой. Если и есть какие-то недостатки в виде 3х положений капора в прогулочном блоке, это такая ерунда! Ребёнку очень удобно! Маме очень удобно!   Плюсы: - поворотные надувные колёса. - удобное сиденье в прогулочном блоке, ребёнок не сползает.
  • Купила её благодаря многочисленным отзывам в интернете и наконец-то оставлю свой!(+ много фото и советы по выбору!)
    К выбору коляски для ребенка, я подошла ответственно и задолго до появления на свет моего малыша, ведь она стоит немалых денег, а точнее сказать, является самым дорогим приобретением для будущих родителей.
  • 19.08.2015 - 19:40
    ♥♥♥ Она - лучшая! Но я нашла 12 минусов (все подробности внутри + 55 фото) ♥♥♥ ОБНОВЛЕНИЕ 1.05.16. Как у нас украли коляску, и как ее вернули
    Всем привет! Начну с того, что сейчас у меня второй ребенок, и к его рождению я начала готовиться еще до наступления беременности.) У моего первого ребенка было около 5ти колясок, и каждая меня в чем-то сильно не устраивала.
  • 20.05.2018 - 16:15
    Эта коляска - моя любовь! О плюсах и недочетах данной модели
    Коляска отличная, ни разу не пожалела о покупке. Как и в любой модели, имеются и минусы конечно. Начну с плюсов в целом: Очень легкая. У старшей дочки была польская 2 в 1 и мне есть с чем сравнить. Считаю ее одной из легких в данном сегменте. Маневренная.
  • 19.06.2017 - 07:28
    Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1 - очень классная коляска
    Три года назад у моей сестры родилась дочка. И мы с мужем решили подарить ей коляску Adbor Zippy Marsel Retro Alu Plus 3 в 1. На тот момент мы какое-то время жили в одной квартире, поэтому с коляской и сами нагулялись вдоволь.
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • 01.08.2014 - 12:28
    Недостатки tutis zippy new waves 2 в 1 с фото
    Данную колясочку мы купили,когда ребёнку было 6.5 месяцев. До этого ездили на польском трансформере и ещё у нас, почти в это же время была GEOBY GB C980H. Во всех колясках находились недостатки, которые доставляли некоторые неудобства.
  • 25.05.2015 - 17:01
    Наша любимая коляска
    В октябре 2014 года заказала нашу любимую коляску для своей принцессы, в интернет магазине [ссылка] Критериями выбора коляски были: наличие автокресла, прогулочного блока и люльки. а так же вес, размеры люльки, чехлом чтоб можно полностью закрыть от непогоды.
  • 06.01.2019 - 04:34
    Туристическая ,супер облегченная коляска для путешествий
    Уже писала отзыв про нашу Chico Glam, после этого испробовали ещё пару тройку разных колясок, для зимы,для лета,для поездок - все это были разные модели. Со второй беременностью не было исключением) я много люблю гулять пешком,поэтому для меня необходимо что бы коляска была лёгкая в использовании,…
  • 30.01.2020 - 13:04
    Первая коляска. Одни положительные эмоции. Но есть один нюанс (расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала о нашей прогулочной коляске , от использования которой остались только положительные эмоции. Но про первую коляску как-то позабыла написать. Коляску выбирали очень долго, было очень много критериев для подбора.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 10.06.2020 - 19:42
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.05.2020 - 09:01
    Оптимальный мобиль для кроватки, коляски или шезлонга. Ребёнку - развлекушка, а маме - немного времени на себя! Самый удачный и недорогой вариант для 0-5 месяцев.
    В нашей семье недавно появился новый человек, которому теперь я дарю всё своё время, внимание и любовь (ура!). С самого рождения как-то было мне не до покупки детских игрушек, да и новорожденному они особо не нужны.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 31.05.2020 - 11:51
    Помощник на кухне.
    Я жалею об одном, что мы не купили его с рождения. Приобрели данный баунсер мы, когда дочке было больше 3х месяцев. Я еще до рождения смотрела на него и думала заказать, но высокая цена меня останавливала.
  • 23.06.2020 - 15:53