Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:41

К выбору коляски с приступила еще будучи беременной и выбор пал на верди футуро,но если люлькой я была еще довольна,то в прогулочном блоке просто невыносимо было катать ребенка,плюс она совсем расшаталась.По этим причинам мы решили купить прогулочную коляску.Конечно хотелось хорошую и качественную с большим посадочным местом,но при этом легкую и компактную.Выбор начала с тростей,но быстро разочаровалась в них,во первых они не такие уж и легкие около 10 кг,да и не маловажный факт для нас, что в они не раскладываются идеально в положение лежа,да и стоят хорошие не менее 5-7 тысяч.У нас было не много средств и продавец нам показал эту модельку. Насторожило что коляска трех колесная,но уж очень выглядела современно и круто))))Понравилось что регулируемая ручка,для меня это особенно актуально,я как ни как а ростом180см)))))А цена вообще смешная 3850руб. у нас .

Придя домой обнаружили неприятный дефект!!!Капюшон до конца не натягивался,совсем не фиксировался и просто обратно складывался,в магазине не обратили на это внимание.На следующий день прокатились по улице и поняли что так оставлять нельзя.Муж у меня слава богу с руками,но потратил на этот козырек часа 2,еле сделал.Потом я прочитала что у этих колясок прям беда на эти козырьки.Да и сам козырек не большой и от солнца лицо спящего ребенка не закрывает,а это очень плохо.В остальном коляска нас очень радует!Очень плавная и маневренная.Раньше меня бесило что обычную коляску нужно на бордюрах сильно наклонять,а в этой совсем не нужно.Расстояние между передним и задними колесами очень большое.Ребенок хоть и очень активный и подвижный не разу не упал и не свалился с нее.Очень удобная посадка,даже в полной зимней экипировке, ребенку вполне удобно.Есть смотровое окно,всегда вижу проснулся ребенок или нет.Складывается книжкой,не могу что очень компактно,но в богажник влезет в любой.Корзина для покупок огромная и выдерживала даже тяжелые бутылки.Правда если ребенок спит то в нее не залезешь вообще,т.к Спинка отложена в низ.Регулировка у спинки мне не понравилась.Просто ремешок которую регулируешь кнопочкой(см.фото).Это ужасно не удобно,но я приловчилась.Накидка на ножки хорошая,но крепится на лепучках-это тоже минус.Дождевик хороший,пошит качественно,закрывает полностью коляску до колес.За эту цену коляска более чем стоящая.Если придется еще выбирать,то куплю только трех колесную!!!

Достоинства
  • 5-точечные ремни безопасности
  • Дождевик и чехол на ножки
  • Доступная цена
  • Край сидения фиксируется
  • Манёвриная
  • Одной рукой управлять удобно
  • Ручка регулируется
Недостатки
  • Дефекты козырька
  • Козырёк маловат
  • Ненадежный механизм откидывания спинки
dvakotenkaрекомендует
09.01.2015
Подскажите а как Ваш муж направил козырек, а то у нас такая же проблема
17.07.2016
у меня тоже богатырь-4230гр))) сейчас ему 2года рост 92см и вес 14! хотела ему коляску купить , чтобы возить в сад , но боюсь чтобы не была мала, ведь сейчас лето, а к зиме еще подрастет+ теплый толстый комбез, вместится ли он? тем более написано, что коляска рассчитана весом до 15кг?!
  • С первым ребёнком у меня была трехколёсная коляска.Именно поэтому я выбирала и со вторым аналогичную .Ведь маневренность у трехколёсных колясок на высоте.А это очень удобно,особенно в магазинах.Данную модель,я выбрала по ценовой категории и наличии капора,который опускается ,закрывая практически…
  • 22.04.2017
    Начитавшись очень положительных отзывов я в срочном порядке пошла в магазин дочки-сыночки посмотреть и приобрести именно эту модель коляски. Пришла увидела другую коляску той же фирмы и запуталась в выборе.
  • 18.10.2014
    В общем, начиталась я хвалебных отзывов и радостно купила эту коляску. На этом радость закончилась. У нее 5050 хорошего и плохого. Но людям с детьми старше 1 года и тяжелее 10 кг я ее категорически не рекомендую. Читала про аналогичную коляску, что лучше не возить в ней тяжелых детей.
  • 08.09.2013
    От того, что такая дешевая китайская коляска может быть такой хорошей. Обо всем расскажу по порядку. Когда мой малыш в 5 месяцев наотрез отказался ездить лежа в люльке, то я поняла, что пришло время прогулочной части, у меня была коляска 2 в 1. irecommend.rucontentona-super-no-est-i-ne...
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 08.07.2020 - 23:19
    Купили дважды! 🤪 Наша любимая коляска 😊 Более года использования. Есть минусы!
    Расскажу о нашей любимой прогулочной коляске Mobility One E0970 TEXAS в цвете графит. Нам она так понравилась, что мы купили ее повторно после года использования аналогичной только в синем цвете.