Опубликовано 18 Май, 2015 - 08:57

Брендовая качественная удобная коляска. Все продумано, комфортно и малышам и маме. Легкая, надежная, быстрое и компактное сложение, несмотря на узкую ширину 76 см деткам не тесно даже в зимних комбинезонах, огроменные капюшоны, раскладывается в положение лежа на любой уровень очень плавно, маневренность 100%, делает разворот на месте, колеса достаточно продуманные ( проходят везде, в два раза больше, чем у тростей, при этом не утяжеляют коляску), считаю ее всесезонной, т.к. и по утоптанному снегу она едет, а по сугробам любую надо волоком тащить, а лучше использовать сани.

Довольна что купили именно эту коляску, а не взяли хлипкую одноразовую трость. С этой коляской удобно куда угодно: и на прогулки в парк, и по магазинам и в путешествие.

Феррари среди двойняшковых колясок!

Достоинства
  • Компактная
  • Комфортная
  • Легкая
  • Надежная
  • Удобная в использовании
  • Удобная для двойняшек
  • Феррари среди двойняшковых колясок!
Ника Котисрекомендует
08.06.2015
Da, это однозначно лучшая из лучших. Все подружки с двойняшками давно сменили свои коляски ( то малы стали , то развалились ) , а мы катаем уже 3 года))). Начали с люлек .
Правда, в прошлом году, докупили " одиночки" , в путешествиях удобнее , но как приятно возвращаться с путешествий к своей колясочке.
Всем мамам с двойняшками РЕКОМЕНДУЮ