Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 15:39

Люблю я подобного формата шоу, когда в 30-40 минут получается уместить такое кардинальное преображение.

Стоит отдать должное экспертам этого проекта. То что они делают это ещё и бесплатно для героинь, вообще шикарный вариант привести себя в порядок в экспресс-формате.

Считаю, что это не слишком правильно, делать все и сразу, но в некоторых случаях есть в этом смысл.

Программа умещает в себя несколько этапов - знакомство с героинями, обсуждение возраста примернго героини, потом начинают свою работу эксперты фрау клиник, пластический хирург, косметолог. Подключается стоматолог и стилист. Стилист Гершуня просто затмевает всех своей улыбкой, не всегда причем уместной. Но девушка яркая, интересная.

Завершает весь образ подбором мейка и прически Евгений Жук, пытается разговаривать по душам заодно с героинями.

Вот серьезно, смотреть интересно за каждым этапом, каждый из экспертов интересен как человек и как профессионал своего дела.

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Возвращают людям надежду.
  • Делают доброе дело
  • Интересен результат
  • Присутствуют мастера своего дела
Недостатки
  • В первых сезонах много рекламы
  • Сокрытие стоимости преображения
Dariya1рекомендует
03.11.2017
Ну не совсем в экспресс формате, я читала, что 2-3 месяца занимают съемки одной героини, что согласитесь совсем не мало.
Надежда Леонидовна великолепно держится, столько капризных участниц было, а она даже и глазом не моргнула, делает свою работу и все.
Жук как-то слишком лезет в личную жизнь героинь или он думает по совместительству роль психолога выполнять на проекте.
Вищипанова стальная женщина, восхищаюсь этим человеком. После программы На 10 лет моложе подписалась на инстаграм Надежды, полезно, и в плане общего просвещения, и приятно смотреть на фото прекрасной женщины. В проекте справлялась с очень сложными задачами и всех женщин сделала красивее.
20.12.2017
Я была удивлена, что она танцами занимается, как-то не представляла, какое у нее может быть увлечение, очень гармонично вписывается.
В жизни Надежда Леонидовна выглядит еще моложе и лучше, вообще идеальная кожа. Вот всегда с интересом слушаю, какие она процедуры подбирает героиням, очень полезная информация.
16.11.2017
Читала на днях интересное высказывание писала мол женщина все это хорошо, а как же быть дамам у которых среднестатическая зп и они не могут себе позволить такой комплекс процедур, а тем более пластику.
Интересный вопрос, на ответ, а почему она не хочет поучаствовать в проекте ведь Блохин оперирует бесплатно, да и другие процедуры можно сделать, зубы вылечить и вставить если отсутствуют, ответ был, мол это не ее, странно, когда человек не прикладывает усилий, а хочет, чтобы все падало само, вот не понимаю такой подход.
27.01.2018
Я на днях посмотрела выпуск за 13 января с Ириной, реально настоящий детектив, такого еще в проекте по ходу не было. Смотрели?
Про киллеров конечно же видела подобного плана истории, но не думала, что реально такое бывает, все же истории историями. Фото ужасающие с того места.
Сергей Николаевич забавно сказал: Логично и недорого) Вот я лично ничего против поэтов не имею, но не очень люблю, но результат после работы команды Блохина замечательный, современный образ у Ирины и преображение однозначно удалось!
29.03.2018
Я подумала, что эта женщина немного приукрасила свою историю. Не верится, что такое может быть в обычной жизни.
Внешне она расцвела, хотя характер у женщины не самый пушистый.
Блохин так хорошо общается с героинями, ощущение, что он их всех знает уже тысячу лет и будто мысли их читает. Впервые вижу такого проницательного человека.
11.05.2018
Я тоже так подумала, что приукрасила, но может она так чувствует, все же сложно пережить такие события, а потом еще долгие годы прокручивать все это у себя в голове. Главное, чтобы после участия в проекте ее жизнь изменилась. Надежда Леонидовна у себя в инстаграме иногда выкладывает героинь, которые к ней до сих пор приходят. Выглядят очень хорошо женщины, видели может фото?
29.03.2018
Команда хорошая, но все равно мейк и прическа смоется, а вот красивая молодая кожа останется. Как не крути, весь процесс омоложения в руках Блохина и косметолога. Только от них зависит, станет героиня моложе и свежее или нет.
Ещё красивая улыбка многое дает.
Я видела серию, где женщина просто отказалась от услуг стоматолога. Вот это меня удивило очень.
21.09.2018
Коллегам не очень нравится стилист Катерина. Я ее видела еще на одном шоу, но там полный треш.
На 10 лет моложе достойная программа, я даже маме посоветовала, чтобы она вдохновлялась и набиралась сил.
Ведь можно и своими силами попробовать сделать то, что можно. Хотя бы начать заниматься спортом, следить за питанием. На 10 лет моложе мотивирует сохранять молодость.
Блохин в этом шоу делает наверное 80% всего омоложения.
22.04.2019
А посмотреть на участниц через год, у вас не возникало желание??? На съёмках после ТОГО, КАК это одно, а в жизни, тем более через год - два это совсем другое.!!!!!