Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 19:57

Это пожалуй единственная французская кинокомедия которая мне очень понравилась. Вообще не люблю французские фильмы, они ужасно нудные и шутки слишком натянутые, но этот фильм заставил меня пересмотреть свои предпочтения. Сначала я даже и не знала чей это фильм, просто начали смотреть, то что нашли. Фильм постоянно держит в тонусе, не можешь оторваться, достаточно динамично, весело, красочно и быстро. Все шутки понравились, ничего лишнего. Актеры подобраны хорошо, все справились на отлично.

Особого смысла нет, но весело, легко, не напряжено, экстремальное приключение большой дружной семьи. В принципе нормальное отношение между родными, нет пошлости, жестокости, обид. Хоть и кажется что все друг-другу до ужаса надоели, но все же улавливается нить переживания и заботы к друг-другу.

Немного не хватило, взаимосвязи дедушки с внуками, то ли это ускользнуло из моего внимания, то ли действительно дедушка больше поглощен своими любовными романами.

Ближе к финалу всплывает все больше тайн в которых захотели признаться герои, так как не знали чем закончится ихнее путешествие, и так сказать признаться на последок, секретов больше всего и весомее оказалось у дедушки.

Самый интересный момент для меня, который вызывает улыбку, то когда дедушка попросил поставить свою музыку послушать в машине.

Фильм 2017г. смотрели второй раз в 2022г. смотрится вполне достойно, даже сейчас спустя 5 лет.

Однозначно рекомендую к просмотру, хорошее настроение гарантировано.

Ставлю пять звезд.

Достоинства
  • Быстро захватывает
  • Динамичное развитие событий
  • Смешно
fritayn444рекомендует
06.05.2022
Я в после время только комедии и смотрю, эту тоже гляну👍
13.05.2022
Не смотрела. Возьму на заметку!