Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:50

Доброго времени суток) На этот фильм ходили всей компанией, я честно не ожидала от этого фильма сверх такого смешного и интересного

Но я начала истерично смеяться уже чуть ли не в начале фильма) Вообщем, фильм мне в итоге очееень понравился)

Имеются, конечно, и немного пошлые моменты, ну на то оно и 16+ . Понравился стриптиз Энистон:)

В фильме много разных фраз, которые я слышала потом в своей компании каждый раз "Сечешь о чем я?"

В целом я в восторге от этого фильма, теперь одна их моих любимых. А те, кто не смотрел еще - посмотрите, не пожалеете, хорошее настроение вам гарантировано)

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
  • Хорошее настроение обеспечено
Недостатки
  • Ограничение 16+
Леляяярекомендует
  • 07.07.2019
    Фильм производит двоякое впечатление: с одной стороны вроде бы местами забавно, но с другой слишком много пошлостей, так что семейной комедией вряд ли можно назвать. Скоротать за «Миллерами» вечер можно, но пересматривать вряд ли захочется.
  • 16.11.2013
    Мы с мужем ходили на этот фильм прямо в день премьеры. Он сначала не хотел идти, говорил, что сейчас не умеют снимать хорошие, а главное смешные комедии. Но я настояла, сказав, что фильм с Дженифер Энистон не может быть плохим! И я оказалась права (как всегда)!
  • 16.11.2013
    Этот фильм я посмотрела из-за одной из моих любимых актрис Эммы Робертс. "Мы - Миллеры" вышел на экраны ещё летом 2013. Не скажу, что фильм шикарный, но посмотреть стоит. Если сравнивать с другими, то он средний, на один раз. Местами было смешно, иногда даже очень.