Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:21

Этот фильм я посмотрела из-за одной из моих любимых актрис Эммы Робертс.

"Мы - Миллеры" вышел на экраны ещё летом 2013. Не скажу, что фильм шикарный, но посмотреть стоит. Если сравнивать с другими, то он средний, на один раз.

Местами было смешно, иногда даже очень. Детям смотреть такое, конечно же, нельзя. Пошло.

Теперь расскажу о самом фильме.

Главные актёры:

• Джейсон Судейкис - играет мелкого торговца наркотиками по имени Дэвид Берк.

• Дженнифер Энистон - играет стриптизёршу, соседку Дэвида.

• Эмма Робертс - играет девушку-панка, убежавшего из дома.

• Уилл Поултер - играет глупого паренька-неудачника, соседа Дэвида.​

Дэвид оказывается в безвыходном положении. Все деньги и наркоту украли. Чтобы загладить вину, ему предлагают побыть контрабандистом - перевести наркотики через границу. Он соглашается.

Дэвиду пришла в голову одна идея - собрать ненастоящую семью, потому что их не так тщательно обыскивают. "Миллеры" отправляются в далёкое путешествие... И вот тут начинается самое интересное.

Хоть фильм и связан с темой про наркотики, он позитивный и светлый. Актёрская игра порадовала.

Если Вы любите комедии - советую посмотреть данный фильм.

Достоинства
  • Местами смешно
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Пошловато
lyalyalaрекомендует
Хорошая комедия))
31.01.2014
Да))
16.02.2014
Одна из лучших комедий последних лет. Смотреть было очень интересно. Не пошло, не занудно, с моралью, не затянуто. Отлично.
  • 03.11.2016
    По отзывам выбирала - какую же мне глянуть комедию? Остановилась на "Мы-Миллеры". Фильм привлек не затертыми актерами (ну, кроме, пожалуй, Эммы Робертс - племяшки своей знаменитой однофамилицы и еще Дженнифер Анистон тоже довольно известная актриса).
  • Даже и не знаю чего поставить... так-то вроде обычная американская комедия.. большего и не стоило ожидать, но тут отзыв прочитала,что кто-то хохотал весь фильм до упада..
  • 16.11.2013
    Доброго времени суток) На этот фильм ходили всей компанией, я честно не ожидала от этого фильма сверх такого смешного и интересного Но я начала истерично смеяться уже чуть ли не в начале фильма) Вообщем, фильм мне в итоге очееень понравился) Имеются, конечно, и немного пошлые моменты, ну на то оно…
  • Всем доброго времени суток! Стою на кухне, никого не трогаю, ужин готовлю. Слышу из комнаты доносится : га-га-га , хи-хи, ха-ха(вообщем - смех). Захожу - муж надел наушники и смотрит Мы Милллеры. Заинтересовалась, села тоже смотреть, правда немного не сначала.