Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:45

-Вообщем ой как долго я искала подходящую консерву в качестве дополнения к нашему сухому корму.Пробовали и хорошие консервы Animonda но видите ли ей хотелось чего то более вкусного,и она отворачивала от мисочки морду.Уж очень надеялась в нашем городе найти ещё какие нибудь консервы с хорошим составом и всё же нашла!

Natures Protection-консервы супер-премиум класса произведенные в Литве.

Баночка с переди
Баночка с переди
Баночка в закрытом виде
Баночка в закрытом виде

-Мой выбор пал на эти консервы да и состав привлек меня не на шутку.

• Мясо индейки 50%,мясо кролика 20%,бульон,минералы.
    Состав
    Состав

-Состав у консервы очень хороший но вот жаль что не до конца процентированый.Так как покупатель не знает что в этих 30% но думаю ничего криминального кроме воды нет.

-Цена не пугает в районе 75 рублей за баночку,ну а так как я живу в Беларуси то баночка на наши деньги стоит 23000 тысячи.

=Открывая данную баночку с консервой я увидела данную красоту.Не знаю но по мне это напоминает =чем то фарш ну или же мелко по рубленое мясо (Как для котлет).Продукт сразу же внушил доверие =так как на вид действительно натуральный и без всяких красителей.Запах чем то напомнил =детское питание:).

Что внутри.
Что внутри.

-Дав попробовать эту консерву моему четвероногому любимцу я была очень рада!Так как это единственная консерва из супер-премиум класса которую оценила моя кошка.Покупать я эту консерву для прикормки явно буду.И всем советую!Намного лучше вискасов,китикетов и всякой это дряни!

Не экономьте на здоровье вашего питомца!

Достоинства
  • без красителей и ароматизаторов
  • кошка в восторге
  • натуральное мясо
  • натуральный состав
  • произведено в литве
Недостатки
  • нет
_Kristina_рекомендует