Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:59

2 года я пила ОК для кормящих "Лактинет".Контрацепция была отличной,кроме одного но-она угнетала желание Smile

Когда я начала отлучать ребенка отгруди,врач мне порекомендовала Дарилию.Итак,спустя неделю полностью ушли остатки молока из груди,т.е.процесс отлучения от груди завершился очень природно,без перетягивания груди,употребления достаточно вредного Достинекса. Очень повысилось либидо,чему муж несказанно рад Smile. Четко восстановился цикл в течении 2-х месяцев,ну и ни одного лишнего килограммчика Smile,т.к.эти таблетки не задерживают жидкость в организме,как большинство ОК,а наоборот выводят ее. О улучшении состояния кожи сказать не могу,т.к. она у меня стала очень хорошей еще во время беременности Smile

Еще несомненный плюс этого препарата-наличие в блистере 4-х пустых таблеток,т.е. не надо отсчитывать дни перерыва в приеме.Все очень удобно и доступно по цене(около 85 грн.).

Прошло 2 года приема препарата,Дарилия подорожала и стоит 160 грн. Было снижение либидо,гинеколог посоветовала перейти на Клайру,но на клайре у меня начался дикий жор ,вернулась на дарилию. Дерматолог мне сказал,что именно сочетание дроспиренон+этиленэстрадиол дает очень хороший косметический эффект,у меня стали проходить пигментные пятна на лице. Спустя некоторое время желание вернулось, стало еще больше хотеться секса Smile , критические дни вместо 5 дней длятся 3 дня,ну и отличный контрацептивный эффект. Вес не набрала,даже похудела(вывод таков-надо меньше жрать и больше бегать,а не списывать лишние кг на гормоны))).

Достоинства
  • Наличие 4-х пустых таблеток
  • Не нужно делать перерыв
  • Нет лишнего веса
  • Нет побочных эффектов
  • Удобный блистер
Виктория Дёминарекомендует