Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:03

Эта масочка давно лежала у меня в косметичке для пробников, долго не доходили до нее руки. И вот, я решилась. Предыстория: купила я ее примерно полгода назад в магазине "Магнит Косметикс" за 69-99 рублей. Точно уже не помню ее цену.

Выбор пал именно на нее из-за кокоса на упаковке. Хотелось чего-нибудь кокосового на лице, хотелось, чтобы маска пахла кокосом. Но, увы, она не пахнет кокосом. Не могу даже точно сказать, чем она пахнет. Запах сложно уловим. Это, пожалуй, единственный недочет. Но, кто-то ведь любит без запаха.

Консистенция маски очень густая, извлечь из упаковке ее из-за этого достаточно тяжело. Подразумевается, что она рассчитана на одно применение, но, совершенно точно, хватит на два. Имейте это ввиду и не пробуйте все истратить за раз.

Наносится на лицо и распределяется по коже достаточно легко. Масло в маске ощущается, это заметно по консистенции и легко уловимому запаху масла Ши.

Если маску передержать, более 15-20 минут, то она начнет подсыхать на лице, его начнет стягивать. Это может не всем понравиться, так что следите за временем.

Смывается с кожи (руками) долго и трудно, советую применять губчатый спонж для умывания.

Заявленные обещания производителя соответствуют эффекту на лице. Кожа становится заметно бархатистее и нежнее. Питание и увлажнение чувствуется. Особенно важно это в межсезонье и зимой для тех, чья кожа склонна к сухости.

Мне маска очень понравилась. Но, для достижения долгосрочного эффекта, необходимо чаще ей пользоваться. Постараюсь в ближайшее время купить еще пару штучек.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Питает
  • С маслом ши
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не ощущается запах кокоса
Ulibloomрекомендует
интересная маска