Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 17:29

700 руб

Доброго всем дня!!!☀

Пользоваться скатками постоянно я стала только последние года три. До этого терла свои щёчки скрабами и жёсткими, и мягкими, в итоге заработала купероз?. Теперь стараюсь тщательно выбирать все средства по уходу за лицом.

Пилинг-скатка для меня сейчас просто незаменимая вещь. До корейского пилинга Tony moly Floria, я пользовалась нашумевшим белорусским Мезопилингом. Вот не знаю, что с ним было не так, вроде бы и срок годности был хороший, но скатывался он не ощутимыми катышками, как Floria, а какими-то отдельными "соплюшками", поэтому его очищение было не настолько качественным как у Tony moly Floria. Я ни разу не пожалела, что потратила на него свои кровные! Он действительно хорош!

УПАКОВКА

Очень обычный белый непрозрачный тюбик с черными надписями объемом 150 мл. Кстати нужно умудриться, чтобы рассмотреть, сколько средства осталось в тюбике, мне было видно только, когда я его близко к лампочке подносила))). Но для меня это не минус. Средство надёжно закрывается крышкой флип-топ, ничего не вытекает.

Пилинг для лица TONY MOLY Floria brightening peeling gel

Сзади была русифицированная наклейка. Где указаны обещания и вся информация о производителе.

Информация о продукте

СОСТАВ

К сожалению, состав на русском не указан. Единственное, что известно, что в нем имеется экстракт лотоса. Но я порыскала по сайтам, где можно приобрести данный пилинг и состав всё-таки нашла:

Water, Glycerin, Quaternium-60, Propylene Glycol, Carbomer, Dipropylene Glycol, Pearl Powder, Glacier Water, Yeast/ Nelumbo Nucifera Flower Extract Ferment Filtrate, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Ascorbic Acid, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Lactic Acid, Serine, Sodium Lactate, Sorbitol, Urea, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, 1,2-hexanediol, Allantoin, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидковатый гель с вкраплениями частичек. При нанесении на кожу, через несколько секунд становиться чуть белее, так происходит реакция с кожей.

Консистенция

На сайте указано:

Этот пилинг-скатка – идеальное средство для интенсивного очищения кожи, склонной к появлению пигментации и веснушек. Продукт обладает удивительной формулой, которая позволяет эффективно и деликатно удалять омертвевшие частицы эпидермиса и при этом осветлять недостатки. Осветление пигментации происходит благодаря включению в состав специального запатентованного комплекса, который не только избавляет уже от имеющихся недостатков, но и препятствует возникновению новых, так как останавливает процесс выработки меланина в клетках эпидермиса. Продукт также имеет в своем составе вытяжку жемчуга и лотоса, что позволяет великолепно увлажнить кожу, восстановить ее тонус, упругость и разгладить мелкие морщинки. Форма выпуска пилинга-скатки исключает травмирование даже самой нежной кожи, поскольку не содержит в составе абразивных частиц.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наношу на сухую кожу лица сухими руками, оставляю на несколько секунд и начинаю "скатывать" гель сухими руками, думаю все знают, как это делается. Потом смываю теплой водой.

Применение пилинга-скатки

Образуются действительно катышки, а не сопли, их много как крупных, так и мелких, они очень мягко полируют кожу. Эффект замечательный!

Здесь есть два главных аспекта:

во-первых, пилинг необходимо делать именно на сухую кожу лица после нанесения тонера и сухими руками, лишняя влага здесь не нужна, необходима именно реакция кожи и геля;

во-вторых, важно не переборщить с гелем, слишком много средства наносить не стоит. Потому что будет лишь ненужный перерасход. Я наношу пилинг размером с две горошины на обе щеки, лоб и подбородок.

Средство в данном случае расходуется очень экономично, мне на год хватило. Сначала пользовалась только я, потом и мужа на него " подсадила".

Моя кожа чувствительная с лоснящейся в теплое время года т- зоной, прыщики бывают очень редко и подкожники тоже, но есть купероз, цвет лица постоянно красноватый, заметные поры и неровный рельеф кожи. Раньше страдала шелушением в холодное время года, но благодаря этому пилингу, этой зимой моя кожа была гладкой.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА В ИТОГЕ:

? качественное очищение без лишнего травмирования кожи лица;

?устранение шелушения кожи;

?Белоснежкой я, конечно же, не стала, так как скатки не влияют на купероз, но цвет лица стал значительно приятнее, кожа стала спокойнее;

Результат

?данный пилинг можно использовать и при воспалениях на коже, так как он ее не травмирует и не разносит заразу по всему лицу, а наоборот способствует очищению и заживлению, конечно же в комплексе с необходимыми средствами;

?пилинг отлично смягчает кожу, тональные средства потом ложаться превосходно. Если я делаю его утром и мне не нужно никуда идти, то я даже крем не наношу, кожа чувствует себя отлично, нет стянутости, как после применения некоторых гелей для умывания.

Я однозначно рекомендую пилинг для лица TONY MOLY Floria brightening peeling gel! Единственный минус - это его цена. Покупала я его на сайте Jolse. com, но на данный момент его уже нет на этом сайте. Сейчас данный пилинг у меня уже заканчивается, на смену прикупила тоже корейский вариант, но побюджетнее и найти его легче. Посмотрим, как он будет справляться со своей задачей.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!?

Натуральный бюджетный крем на прохладную погоду

Французский крем не оправдавший мои ожидания

Неплохая корейская сыворотка

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Подходит для всех типов кожи
  • Потрясающее ощущение лёгкости после применения
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Мало где в продаже встречается
Astralia_ruрекомендует
27.04.2019
Я мир скаток открыла для себя недавно и пока попробовала только вилентовскую скатку, но тоже заметила, что она работает лучше на влажной коже, но не на мокрой)
27.04.2019
Скатки вообще суперская штука, отлично очищают и кожу не травмируют! Эта очень хороша, но для меня сейчас дороговата!
28.04.2019
Я, конечно, не настаиваю, но вилента очень достойного качества и ценник ~160 рублей в магнит-косметике
28.04.2019
Странно, я у нас в Магнит-косметике такой не видела, может внимание просто не обратила))) надо поискать, спасибо за совет Wink
28.04.2019
Пробовала только одну пилинг-скатку от Елизавекки и долго не могла понять принцип действия)) надо и эту попробовать. Правда они такие дорогие((
28.04.2019
Ага))) вот и меня тоже задушила моя внутренняя жаба, купила скатку подешевле, но тоже корейскую, сравню как она работает)
29.04.2019
У меня сейчас скатка яблочная от Мизон, но и такую бы хотела попробовать, Тони Моли мне нравится Love