Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 20:52

460 руб (176 грн)

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поделюсь впечатлениями от недавнего приобретения - косметички.

Несколько месяцев назад я купила похожую, только в ином цвете - "Powder trend". Теперь же речь пойдет о косметичке из этой серии, которая имеет название "Red trend"от фирмы "Make up".

1. Почему я решила сделать данное приобретение?

На фото косметичка из этой серии "Powder trend". Пожалуй, она мне понравилась больше.

Мне безумно понравилась косметичка из данной серии пудрового цвета, которую я подарила подруге месяц назад. Решила купить и себе такую же, только в более насыщенном, красном цвете.

2. Где я заказывала изделие?

На официальном сайте производителя - [ссылка]. Уже несколько лет делаю покупки на этом сайте.

Важно подметить: когда вы оформляете заказ, то возможность расплатиться наличными - только при получении, а картой - только онлайн! Нельзя оплачивать картой при получении.

Доставляют в тот же день, бесплатная доставка. Также есть возможность самовывоза из точек выдачи, что очень удобно.

Также, когда получаете заказ - важно иметь при себе паспорт! Иначе вам просто не отдадут товар.

3. Мои впечатления от приобретения

Достоинства:

1. Я ожидала, что косметичка будет иметь настолько насыщенный цвет, что будет поднимать настроение и придавать образу некой изюминки. Но на самом деле она оказалась бледнее.
  2. Товар запакован качественно.
  3. Швы на изделии прочные. Кармашек имеет чёрный цвет, его легко постирать, он пришит аккуратно. Торчащих нитей я не обнаружила.
  4. Молния прочная, легко застегивается.
  5. Нашивка фирмы "Make up" придает изюминки этой, на первый взгляд простой, косметичке.
  6. На ощупь мягкая, поверхность гладкая, нежная.
  7. Довольно вместительная. Посмотрите сколько косметики в неё вместилось!

Недостатки:

1. Цвет недостаточно яркий.
  2. Цена немного завышена.

Купить косметичку можно по этой ссылке: [ссылка]

Спасибо за просмотр! Надеюсь мой отзыв будет полезен вам. Рекомендую эту косметичку всем девушкам и женщинам, независимо от возраста. Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Мягкая на ощупь
  • Прочная молния
  • Прочные швы
  • Стильная
Недостатки
  • Цвет недостаточно яркий
  • Цена немного завышена
Юлия718829рекомендует