Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 20:52

один раз
    460 руб (176 грн)

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поделюсь впечатлениями от недавнего приобретения - косметички.

Несколько месяцев назад я купила похожую, только в ином цвете - "Powder trend". Теперь же речь пойдет о косметичке из этой серии, которая имеет название "Red trend"от фирмы "Make up".

1. Почему я решила сделать данное приобретение?

На фото косметичка из этой серии "Powder trend". Пожалуй, она мне понравилась больше.

Мне безумно понравилась косметичка из данной серии пудрового цвета, которую я подарила подруге месяц назад. Решила купить и себе такую же, только в более насыщенном, красном цвете.

2. Где я заказывала изделие?

На официальном сайте производителя - [ссылка]. Уже несколько лет делаю покупки на этом сайте.

Важно подметить: когда вы оформляете заказ, то возможность расплатиться наличными - только при получении, а картой - только онлайн! Нельзя оплачивать картой при получении.

Доставляют в тот же день, бесплатная доставка. Также есть возможность самовывоза из точек выдачи, что очень удобно.

Также, когда получаете заказ - важно иметь при себе паспорт! Иначе вам просто не отдадут товар.

3. Мои впечатления от приобретения

Достоинства:

1. Я ожидала, что косметичка будет иметь настолько насыщенный цвет, что будет поднимать настроение и придавать образу некой изюминки. Но на самом деле она оказалась бледнее.
  2. Товар запакован качественно.
  3. Швы на изделии прочные. Кармашек имеет чёрный цвет, его легко постирать, он пришит аккуратно. Торчащих нитей я не обнаружила.
  4. Молния прочная, легко застегивается.
  5. Нашивка фирмы "Make up" придает изюминки этой, на первый взгляд простой, косметичке.
  6. На ощупь мягкая, поверхность гладкая, нежная.
  7. Довольно вместительная. Посмотрите сколько косметики в неё вместилось!

Недостатки:

1. Цвет недостаточно яркий.
  2. Цена немного завышена.

Купить косметичку можно по этой ссылке: [ссылка]

Спасибо за просмотр! Надеюсь мой отзыв будет полезен вам. Рекомендую эту косметичку всем девушкам и женщинам, независимо от возраста. Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Мягкая на ощупь
  • Прочная молния
  • Прочные швы
  • Стильная
Недостатки
  • Цвет недостаточно яркий
  • Цена немного завышена
Юлия718829рекомендует
  • 30.12.2019 - 20:08
    Отличный подарок, который придётся по вкусу всем модницам)😊 (Внутри ссылка на сайт, где можно приобрести товар)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой находки . 1. Как я наткнулась на этот товар Нашла косметичку "Powder Trend" на сайте makeup.com.ua , на котором искала подарок своей лучшей подруге. Долго думала, что подарить ей на День рождения.
  • 22.07.2017 - 15:01
    ➳➳➳Очень милая косметичка за ❀34 рубля ❀!☆☆☆
    Всем заглянувшим большой привет! Этот отзыв о маленькой и в тоже время довольно таки миленькой косметичке , которую я заказала на Алиэкспресс! Начнём с общих характеристик косметички: Заказала косметичку 16 апреля, в пути она была около месяца, к сожалению посылка не отслеживалась, потому, что…
  • 30.08.2017 - 16:53
    🎀Замшевая косметичка, которую я так долго ждала и история с продавцом, которая меня повергла в шок!!!!🎀
    Всем читающим огромный привет!!! Расскажу сегодня про еще одну удачную покупку с Aliexpress .     Косметичек у меня дома много и я бы даже сказала очень много, и лежит в них вовсе не косметика, а эпилятор, лаки для ногтей и все для дизайна маникюра и еще куча мелочей.
  • Эта красивая и вместительная косметичка обошлась мне всего в 75 рублей! Супер удачная покупка!
    Косметичка мне нужна была простенькая с одним кармашком для того, чтобы таскать косметику с собой в сумке. Дорогую косметичку я не собираласбь покупать, искала что-нибудь попроще и подешевле. И я вообще никак не ожидала увидеть за 75 рублей что-то более-менее качественное!
  • 07.06.2020 - 13:50
    Какую косметичку с Алиэкспресс выбрать? Стоит ли она своих 360 рублей ? ◆ Что туда поместится? ◆ И какие минусы у этой китайской косметички ◆
    Всем привет Последнее время стало появляться все больше и больше разных средств для ухода за кожей, и косметики, и всяких баночектюбиков. Изначально все расставляла на полочке. Потом чтобы не забыть про средство и не забывать им пользоваться, все составляла в корзинки.
  • 07.09.2016 - 15:08
    Качество на 3йку. Дизайн и внешний вид на 5.
    Всем читающим Здравствуйте! На сайте [ссылка] появился новый аксессуар косметичка - клатч. В чёрном и белом цвете. Ссылка [ссылка] Стоимость 120грн. Но мне посчастливилось получить её в подарок от магазина к годовщине нашего сотрудничества.
  • 12.09.2019 - 15:15
    Любимая косметичка, красота!
    Одна из моих лучших косметичек - от mufe. Она сделать из кожзаменителя. Самое привлекательное в косметике - рисунок. На ней есть изображение губ и кисточки. Это смотрится очень стильно. Набор Косметичку я покупала, как часть крутого набора. В нем лежали тушь, карандаш для глаз.
  • 20.06.2020 - 16:46
    Нежная помада с Aliexpress.Если вы часто красите губы и подбираете благородный оттенок, то этот вариант  оцените по достоинству!
    Всем привет Есть у меня в косметичке десяток губных помад,о которых я давно собиралась рассказать, но рука почему-то потянулась сейчас к той, что я заказывала на Aliexpress еще до самоизоляции. Помада в симпатичном пластиковом футляре золотистого цвета с логотипом марки, простенько и со вкусом.
  • 14.08.2018 - 22:38
    Невидимые бойцы ВИДИМОГО фронта.... Помощники, без которого не обходится мой макияж, дешево и сердито!
    Всем привет! Хочу показать вам свои спонжики - да да, те самые которые практически каждая из нас использует КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Этакие бойцы невидимого фронта - их не видно в макияже, но ИХ РАБОТУ видно всегда. Я купила упаковку этих спонжей за 110 рублей 20 штук. Моим спонжам аж почти 2 года!!!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 10.05.2020 - 10:33
    Громлю по полной. Самый светлый оттенок желтит, оксиляется и может вызывать высыпания! Кому подойдет тональная основа Essence Fresh&Fit Awake make up Healthy glow? Обзор оттенка 10 "Fresh Ivory".
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня меня будет бомбить и буду громить по полной. Знаете, это тот случай, когда сначала нравится, даже кажется, что любишь. А потом бабац-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Нет, я не о любви, а о тональной основе Essence Fresh&Fit Awake make up Healthy glow.
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 29.06.2020 - 08:48