Опубликовано 20 Июль, 2021 - 09:22

Доброго времени суток всем посетителям данного сайта! С продукцией Faberlic знакома давно, больше всего предпочитаю косметику для дома от этого производителя. Эти вещи уже прочно вошли в наш дом на постоянной основе. Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении о кислородном отбеливателе.

Он прекрасно выводит пятна и делает белые вещи белоснежными. Для этого просто нужно добавить немного средства (пропорции даются для замачивания, выведения пятен и стирки на этикетке) как указывает производитель.

Очень удобно, что есть мерная ложечка, без неё бы сложно было выбрать пропорции в граммах.

Само средство в удобной пластмассовой баночке с закручивающейся крышкой.

Вес 500 граммов и такого отбеливателя мне хватает надолго, хранится он 2 года. Средство не только прекрасно отстирывает и возвращает цвет вещам как новым, предохраняя от преждевременного старения, но ещё обладает и антибактериальным эффектом.

Средство не содержит хлора и фосфатов, более 30 процентов отбеливатель на основе кислорода, в составе есть сода.

Как и любые подобные вещи его нужно хранить отдельно от продуктов и соблюдать меры предосторожности при использовании, так как в составе есть активные добавки. Из минусов для меня это то, что его нет в свободной продаже, нужно только заказывать. А так во всем средством очень довольна, это незаменимый помощник в нашей семье.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Выводит пятна
  • Дарит белый цвет вещам
  • Имеет нейтральный запах
  • Мерная ложечка в комплекте
  • Можно использовать с другими порошками и гелями
  • Не оставляет порошочного запаха
  • Не содержит хлора и фосфатов
  • Отбеливает
  • Подходит для ручной и машинной стирки
  • Прекрасно отбеливает и выводит пятна
  • Хорошо выполаскивается из ткани
  • Экономичный
Недостатки
  • Его нет в свободной продаже
Iren1973рекомендует
20.07.2021
Надо будет присмотреться к продукции фаберлик, такой отбеливатель купила бы)
Да, хорошие средства
звучит заманчиво)
Я вот на это и повелась
  • 03.12.2017 - 11:41
    Почему я несколько лет покупаю посредственный пятновыводитель? Подробно и по всем фронтам, с демонстрацией в действии на 10 пятнах и по другому функционалу!
    Привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования кислородного пятновыводителя из серии Дом. Я решила попробовать его более чем два года назад, сейчас это, наверное, уже 4 или 5-я банка.
  • 25.11.2020 - 23:27
    Четвёрка авансом! Точно не волшебное! Вполне неплохо по результату, но есть экземпляры эффективнее! Расскажу как я добиваюсь более оптимального эффекта!
    Приветствую всех заглянувших! Серию Дом у компании Faberlic я перепробовала почти всю, потому что первые опробованные товары оставили просто восторг, но на поверку могу забегая сказать наперёд, что "не всё золото, что блестит", и далеко не все товары серии работают одинаково хорошо и продуктивно!
  • 14.02.2021 - 20:08
    Любите белые вещи? Полюбите этот отбеливатель!
    С детства помню как маме приходилось добиваться белизны для футболок, носков, полотенец. Глядя на все это я думала, что наверное в моей семье белых вещей будет минимум. Вот у меня своя семья, в ней трое мужчин: муж и 2 сына , и очень много белых вещей.
  • 31.10.2017 - 06:15
    Вы всё ещё НЕ КИПЯТИТЕ??? Тогда мы с ПЕРСОЛЬЮ (ПЕРСОЛЕМ :) ) идём к Вам!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о дешёвом, но при этом очень эффективном средстве для удаления пятен с самых разнообразных вещей (кроме шелковых), о старом добром Персоле (Персоли).
  • 06.11.2017 - 00:49
    Отбеливатель для белых и, внимание, ЦВЕТНЫХ вещей. Чудеса маркетологии у отечественного производителя
    Никогда не пользовалась отбеливателями, в моём понимании - это таз на газовой плите и огромный деревянный "пинцет" для ворочанья белья в кипятке. Однако, всё бывает в первый раз и в руках у меня оказался: Универсальный кислородный отбеливатель "Магия OXI" Масса - 300 г, Произведено в России ,…
  • 27.04.2020 - 12:19
    Почему, почему я не встретила тебя раньше?
    Всем привет! В последнее время отдаю предпочтение жидким средствам для стирки: этому гелю и этому гелю . В последний раз и отбеливатель для цветных вещей купила тоже в жидком виде. Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое стало моей палочкой-выручалочкой. Честно, без преувеличения.
  • 21.10.2017 - 17:27
    Супер-средство - выводит застарелые пятна, улучшает качество стирки и белых и цветных вещей! При этом безопасное для людей и природы. Но до чего приводят эксперименты...Или как я испортила ролеты(( Но порошок тут не при чем! Фото До/После.
    Продолжаю тестировать экологические средства бытовой "химии" от украинской ТМ DeLaMark. Решила попробовать необычное средство - порошок 3в1, которое обещает решить все проблемы при стирке одним махом))       Ну что ж, проверим) О результатах ниже. Пока о самом средстве.
  • 03.10.2019 - 22:40
    Японское качество в каждый дом
    Начну свой отзыв об этом кислородном отбеливателе с небольшого лирического отступления. После переезда с Дальнего Востока для меня остро встал вопрос поиска бытовой химии.
  • 19.02.2017 - 23:55
    Как я удаляю пятна с детской одежды
    У меня маленький ребенок. Одежду приходится стирать ежедневно, потому что пачкает он ее со скоростью света. Никакие нагрудники не спасают одежду от детского питания и прочей еды. Я нашла выход борьбы с пятнами разного характера с помощью пятновыводителя ваниш голд .
  • 15.09.2021 - 20:50
    Отличник среди пятновыводителей, но троечник среди отбеливателей. Я вывела свою формулу избавления от пятен. Фото до/после.
    Привет всем! Вот и закончился сезон ягод и овощей, а вместе с ним солений и варений. Так что пора приводить в порядок кухонные полотенца и, наконец-то, избавиться от надоедливых пятен. А поможет нам в этом кислородный отбеливатель "Персоль". Данный продукт я купила в магазине Фикс Прайс.
  • 25.08.2021 - 07:59
    И пятна от пота, и от чая, и от кофе и от вообще всего и это за 250рублей? а не вранье ли это все?
    Всем доброго времени суток. Наконец руки мои дошли до отзыва о данном пятновыводителе. Скажу так, я много марок испробовала (отзывы на тот момент не писала еще), но идеальный пятновыводитель так и не нашла.
  • 15.09.2021 - 23:49
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный ночной крем для чувствительной и сухой кожи с аллергией на холод.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня актуально отсутствие или минимальное количество этилового спирта в составе. Средство должно питать и увлажнять кожу, выравнивать тон и обладать противовоспалительным эффектом. Не должно забивать поры и провоцировать появление комедонов.
  • 05.07.2021 - 19:01
    Отбеливатель это не всегда далеко хлорка и химоза. У меня натуральный, например. Тест-драйв на тюли
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мы живем в настолько захимиченном мире, что я топлю за натуральную бытовую химию по возможности. Особенно не тестированную на лабораторных животных.
  • 21.08.2021 - 10:41
    Вы так же, как и я, не знаете, чем убрать черную плесень с манжеты стиральной машины? Испытываем Белизну-гель от Санфор.
    Признаться, стиральная машина в моей квартире была самым последним местом, где я убиралась. Часто забывала, что она тоже требует внимания: промыть и высушить контейнер для порошка, промокнуть манжету, высушить машинку.
  • 12.08.2021 - 11:51
    Очередной отбеливатель в моей коллекции)
    Привет, читатель)   Рассказываю про свой очередной отбеливатель, так как на белоснежной скатерти появились какие-то желтые пятна, да и цвет уже не такой белый как хотелось бы.   Полное название: Отбеливатель SAMA OXI 200 г; Бренд : SAMA; Где купить?
  • 01.07.2021 - 14:30
    Очищающий гель для умывания Oxiology от Faberlic-хорошо снимает макияж и очищает кожу, но он подойдёт только жирной кожи.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать об Очищающем геле для умывания "Кислородное Дыхание" от Faberlic. Общая Информация Вес : 150 мл. Срок годности: 6 месяцев с момента открытия. Изготовитель: Россия, Faberlic.
  • 14.08.2021 - 20:27
    Ароматный пион на вашем белье💞 Для любителей ярких ароматов
    Я очень люблю,когда одежда и постельное белье пахнут не только чистотой,но и кондиционером. Но в последнее время заметила,что после порошка аромата нет, да и кондиционеры его не оставляют почему-то. Не исклюяено,что дело в моей стиральной машине.
  • 07.07.2021 - 18:38
    Получилось вывести несколько пятен, которые невозможно было ничем другим отстирать!
    Ох уж эта стирка... Она выведет любого из равновесия! Особенно когда в доме есть дети... Я уже откровенно говоря, устала выводить пятна на колготах и носках, плюс я уже молчу о футболках и рубашках с пятнами от пота ((( Сегодня на примере детских колготок я покажу как я применила на трудно…
  • 17.08.2021 - 15:39
    Персоль Эконом – отбеливает и выводит пятна за 24 рубля, но есть нюансы. Состав, производитель
    Я давно полюбила кислородосодержащие отбеливатели за их эффективность, безопасность и удобство использования. Пробовала их в разных вариациях, в том числе и «Персоль». На упаковку внимания не обращала. Думала, что вся «Персоль» одинакова, но оказалось нет.