Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:02

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об отличной деловой сумке Lakestone Сolston 923204:BL, которую я подарила мужу на новый год.

Предыстория

Долго подыскивала в местных магазинах что-то приличное, но, к сожалению, при высоких ценах на кожаные мужские сумки выбор оставляет желать лучшего. Поэтому пришлось лезть на просторы интернета.

Муж у меня работает в местной администрации, что подразумевает частое участие в совещаниях, думы, встречи с депутатами и другими важными дядьками), поэтому купить какой-то "ширпотреп" я просто не могла. В то время он ходил с приличным кожаным итальянским дипломатом, но этому дипломату пора было уже на пенсию)) Внешне он, конечно, был очень даже ничего, но когда его открываешь видно было, что изношен (на изломе верхней части, которая откидывается назад, был кожзам, который весь потрескался).

В интернете наткнулась на магазинчик Lakestone, в котором я и сделала свою покупку. На сайте представлен большой выбор деловых сумок. Я выбрала вот такую.

О магазине

Делать заказ, честно говоря, было как-то страшновато, т.к. отзывов о этой фирме сумок я толком не нашла. Решилась сделать покупку только по тому, что доставка в регионы производится курьером на дом с оплатой прямо в руки курьера.

Обработали заказ очень быстро, доставка около недели, точно сейчас уже не помню. За день до доставки мне позвонил курьер и согласовал время.

С курьером получилось, конечно, не очень хорошо. Он приехал раньше оговоренного времени и ждал меня у подъезда, а в это время мы с мужем привезли ребенка с садика. Так что мой сюрприз на НГ подорвался и пришлось вручить сумку мужу)) несмотря на то, что был конец ноября. Однако это больше вина курьера, чем продавца.

О сумке

Сумка выполнена действительно из натур.кожи (я не спец, а вот мама в это отлично разбирается), кожа очень приятная на ощупь, мягкая.

Упаковано все красивенько: пакетик с логотипом,

сумка в коробке с логотипом,

кожаный ярлычок,

внутри сумки бумага.

Сумка отлично держит форму, замки просто "летают". Есть ремешок через плечо.

В сумке два отдела, кармашков ну очень много всяких, продуманы для любых мелочей. Планшет отлично себя в ней чувствует, как и бумага А4, влезет даже ноутбук.

Мужу подарок очень понравился, теперь только с этой сумкой и ходит, хотя изначально говорил, что будет чередовать в носке новую и старую)). Мне обошлась сумка почти 11 тысяч, но это, я считаю, адекватная цена, т.к. у себя в городе встречала за такую же цену сумки намного проще.

Покупкой осталась очень довольна, теперь этот бренд один из любимых.

Другие мои отзывы:

1. Отличная натяжная простынь от ИКЕА для тех, кто ворочается во сне + покажу как глажу и складываю с ФОТО

2. Не получается похудеть, тогда вам сюда. Составление индивидуального курса похудения, меню и упражнения для похудения. Наш опыт.

3. Шикарный матрас не хуже чем АСКОНА, но значительно дешевле+ фото внутренностей

4. Купальник, который выглядит сексуально даже на маленькой груди, а про большую я вообще молчу + фото на мне
  5. Вечернее платье с вставками из сеточки в интересных местах. Прекрасно подойдет для праздников, корпоративов и других важных мероприятий.
  6. Шикарная ваза со странным названием РЕКТАНГЕЛЬ + идея как без особых затрат сделать стильную композицию с любой стеклянной вазой
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бесплатная доставка курьером
  • Доставка в регоны
  • Качественная красивая упаковка
  • Кожа хорошего качества
  • Отличная система карманов
  • Стильный внешний вид
  • Хорошие замки
Недостатки
  • Не нашла
Atanovavsрекомендует
12.12.2017
Удобная для ноутбука и документов!