Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:02

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об отличной деловой сумке Lakestone Сolston 923204:BL, которую я подарила мужу на новый год.

Предыстория

Долго подыскивала в местных магазинах что-то приличное, но, к сожалению, при высоких ценах на кожаные мужские сумки выбор оставляет желать лучшего. Поэтому пришлось лезть на просторы интернета.

Муж у меня работает в местной администрации, что подразумевает частое участие в совещаниях, думы, встречи с депутатами и другими важными дядьками), поэтому купить какой-то "ширпотреп" я просто не могла. В то время он ходил с приличным кожаным итальянским дипломатом, но этому дипломату пора было уже на пенсию)) Внешне он, конечно, был очень даже ничего, но когда его открываешь видно было, что изношен (на изломе верхней части, которая откидывается назад, был кожзам, который весь потрескался).

В интернете наткнулась на магазинчик Lakestone, в котором я и сделала свою покупку. На сайте представлен большой выбор деловых сумок. Я выбрала вот такую.

О магазине

Делать заказ, честно говоря, было как-то страшновато, т.к. отзывов о этой фирме сумок я толком не нашла. Решилась сделать покупку только по тому, что доставка в регионы производится курьером на дом с оплатой прямо в руки курьера.

Обработали заказ очень быстро, доставка около недели, точно сейчас уже не помню. За день до доставки мне позвонил курьер и согласовал время.

С курьером получилось, конечно, не очень хорошо. Он приехал раньше оговоренного времени и ждал меня у подъезда, а в это время мы с мужем привезли ребенка с садика. Так что мой сюрприз на НГ подорвался и пришлось вручить сумку мужу)) несмотря на то, что был конец ноября. Однако это больше вина курьера, чем продавца.

О сумке

Сумка выполнена действительно из натур.кожи (я не спец, а вот мама в это отлично разбирается), кожа очень приятная на ощупь, мягкая.

Упаковано все красивенько: пакетик с логотипом,

сумка в коробке с логотипом,

кожаный ярлычок,

внутри сумки бумага.

Сумка отлично держит форму, замки просто "летают". Есть ремешок через плечо.

В сумке два отдела, кармашков ну очень много всяких, продуманы для любых мелочей. Планшет отлично себя в ней чувствует, как и бумага А4, влезет даже ноутбук.

Мужу подарок очень понравился, теперь только с этой сумкой и ходит, хотя изначально говорил, что будет чередовать в носке новую и старую)). Мне обошлась сумка почти 11 тысяч, но это, я считаю, адекватная цена, т.к. у себя в городе встречала за такую же цену сумки намного проще.

Покупкой осталась очень довольна, теперь этот бренд один из любимых.

Другие мои отзывы:

1. Отличная натяжная простынь от ИКЕА для тех, кто ворочается во сне + покажу как глажу и складываю с ФОТО

2. Не получается похудеть, тогда вам сюда. Составление индивидуального курса похудения, меню и упражнения для похудения. Наш опыт.

3. Шикарный матрас не хуже чем АСКОНА, но значительно дешевле+ фото внутренностей

4. Купальник, который выглядит сексуально даже на маленькой груди, а про большую я вообще молчу + фото на мне
  5. Вечернее платье с вставками из сеточки в интересных местах. Прекрасно подойдет для праздников, корпоративов и других важных мероприятий.
  6. Шикарная ваза со странным названием РЕКТАНГЕЛЬ + идея как без особых затрат сделать стильную композицию с любой стеклянной вазой
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бесплатная доставка курьером
  • Доставка в регоны
  • Качественная красивая упаковка
  • Кожа хорошего качества
  • Отличная система карманов
  • Стильный внешний вид
  • Хорошие замки
Недостатки
  • Не нашла
Atanovavsрекомендует
12.12.2017
Удобная для ноутбука и документов!
  • 05.02.2017
    Дело в том, что у моего брата и мужа дни Рождения в одном и том же месяце, а самое интересное, что у брата 10 числа, а у мужа 11, поэтому этот период всегда получается затратным у меня.
  • 24.10.2017 - 11:01
    Достойный конкурент приевшимся Michael Kors и Furla. Российский бренд сумок Maisonque радует качеством и главное - ценой :)
    С новой работой захотелось мне выглядеть посолиднее Да и устала я от кожзам сумок, которые надо менять раз в год. Хотелось долгой и крепкой любви. И вот, как-то бродя по бесчисленным сайтам, пестрящим разного рода "лучшими друзьями девушек", я наткнулась на ранее мне неизвестную фирму Maisonque .
  • 11.02.2018 - 17:23
    Большая и стильная сумка. Вся правда о кожаной сумке всего за $60 (поддержим национального производителя)
    Давно искала себе подходящую кожаную сумку. Вы спросите: "А в чем проблема?" Да просто то, что продается в моем городе совсем не соответствует моим требованиям. Хотя требования поодиночке, вроде бы и скромные, но в комплексе выполнить их было сложно. 1. натуральная кожа; 2. фасон и отделка.
  • 04.03.2018 - 16:10
    Просто незаменимая вещь!
    Начну с того, что мне надоели дешевые подделки с алиекспресса. Захотелось чего-то особенного, сделанного руками и качественно. И вот мне порекомендовали магазин BlankNote.
  • 13.10.2018 - 17:40
    Качественная брендовая сумка
    Я не так давно открыла для себя Lamcraft и талантливого дизайнера Ольгу Кас, и очень жалею, что этого не случилось раньше. Покупка НАСТОЯЩЕЙ брендовой вещи европейского качества за такую цену стала для меня приятным открытием. Невероятно мягкая на ощупь - по тактильным ощущениям - это космос).
  • 12.04.2019 - 14:18
    Супер-сумочка через плечо
    Всем привет! Хочу рассказать о чудо сумочке Gaude milano м3950гм цвет: бордо. Производитель: ARTIX S.R.L.,ITALY; Страна производства: Россия. В 16 см, Д 19 см, Ш 9 см. 1) Сумочка из натуральной кожи, выглядит просто, но в тоже время стильно. 2) Вместительная.
  • 19.12.2019 - 16:10
    Я влюблена в эту сумочку! Натуральная кожа, ручная работа по адекватной цене
    Привет всем! Много лет у меня в пользовании были сумки довольно большого объёма, и в один прекрасный день мне надоело таскать с собой весь дом - было решено приобрести небольшую сумочку, на пробу) Я долго выбирала, что купить, в итоге остановилась на этом бренде, т.к.
  • 19.01.2020 - 11:34
    Моя любимая старушка)))
    Изделие от Pelle Volare я начала присматривать задолго до совершения покупки. Помимо сумок отшиваются рюкзаки из натуральной кожи и замши,кошельки,обложки на паспорт,обувь на любой сезон и т.д.
  • 06.05.2020 - 20:39
    Стильно и качественно.
    Нашла данную модель в одном из популярных интернет магазинов. Курьер привез на следующий день, но ему пришлось подождать, так как к выбору вещей я отношусь очень скрупулезно.   Сначала нашла внутри сумки образец кожи. Путем знакомых экспериментов проверила кожу на натуральность.
  • 17.08.2020 - 01:32
    Долгожданный кругляш, просто изумление, мои 50 оттенков серого
    На страницу Лазуранна я попала случайно, - у меня в Инстаграме высветилось реклама одной из сумок. Несмотря на то, что такого рода реклама высвечивается у меня часто, и я обычно её пролистываю, на этот раз меня заинтересовало фото сумки-это была сумка Миник.
  • 22.05.2022 - 04:49
    Моя обожаемая малышка из Снежной королевы) Миниатюрная и стильная сумочка для маленькой меня))
    Всем привет! Я обожаю сумочки, рюкзачки. Дома у меня небольшая коллекция) Очень люблю их менять и чередовать. К тому же мне нравится, что под разную одежду и на разные мероприятия можно иметь отдельную модель сумки.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 09.08.2022 - 10:23
    Моя вместительная рыжая прелесть ♥️Сумка Pulicati из великолепной кожи с удобным ремешком
    Сумки из кожи - моя маленькая страсть) До написания этого отзыва у меня уже было 4 модели и в этот раз я решила себя порадовать рыжей сумкой от бренда Pulicati.
  • 03.04.2022 - 21:45
    Котей хорош, но сумка не идеальна
    Привет, мои солнышки! Сумочки-это мой страсть. Когда я увидела этого милого котика не смгла устоять перед его взглядом и улыбкой. А еще, он бы отлично подошел у курточке. Сумку покупала на WB. Пришла она в коробке и в плотном пыльнике. Рисунок потрясный. Он прямо как живой.
  • 07.07.2022 - 15:04
    Вместительная малышка в красивом цвете от Michael Kors
    Всем привет!   Давно задумывалась о покупке сумочки от Michael Kors, и вот недавно я созрела на эту покупку, а выбрала я небольшую сумочку Michael Kors Daniela Large Saffiano Leather Crossbody Bag в красивом нежном оттенке. Эта сумочка сегодня и станет героем отзыва.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 02.06.2022 - 18:26
    Легкие, удобные, кожаные кроссовки с перфорацией на лето. Красиво, стильно и качественно!
    Привет всем!   С приходом тепла я стала искать подходящую обувь. Мне были необходимы кроссовки, но только такие, в которых было бы уместно и на работу пойти. Мои привычные рибоки кажутся слишком спортивными.
  • 28.04.2022 - 20:18
    Безумно красивая сумка из натуральной кожи под крокодила!
    Я долгое время присматривалась к магазину кожаных сумок "MOTAORA" на Али экспресс. В этом магазине множество красивых необычных сумок и рюкзаков, в основном в стиле "ретро".
  • 01.05.2022 - 23:45
    Сумка цвета зефира из идеального мира Барби - лимитированная “hard to get” сумка
    Pochette Felicie это старенькая модель, которую очень многие уже успели купить, полюбить, износить и купить новую. Линия Pochette Félicie всегда отличалась хорошем сочетанием цены и того, что покупатель за эту цену получал - миниатюрную сумочку на цепочке, вместе с плоским «кошельком» кард холдером …