Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:48

Всем привет!!!

Как и обещала пишу свой отзыв о кожаной юбочке с Али))) Заказанной у того самого продавца, у которого качество товара отличается... и заказанная мною блузка меня разочаровала... но это другая история и другой отзыв!)))

Итак, заказала я юбку тут! заказывала размер L, на мою талию 80 см села юбка отлично! Но скорее всего больше 80 будет уже в натяг... то есть это верхний передел.

Юбка сделана из качественного кожзама белого цвета, а внутри цвет "хаки".

Многие по отзывам писали, что приходили юбки с пятнами, меня пронесло!))) Юбочка пришла идеально белоснежная) НО... ооооочень мятая))) в принципе логично, сколько она там блуждала по стране и не только...)))

Сразу скажу, юбку я уже постирала и погладила! она прекрасно пережила стирку на 40 градусах и 800 оборотах! Погладила я ее с изнаночной стороны на самой высокой температуре моего утюга с отпариванием! Разгладилась юбка превосходно и без особых усилий... ОПЯТЬ ЖЕ НО.... повесила я ее на вешалку в шкаф и она помялась прям по тем клиньям в которые собралась... ну на самом деле ничего криминального)))

Что еще... заказывала я ее за 780 рублей, сейчас она по ссылке 830...

В общем и целом юбка отличная и я ее с удовольствием рекомендую!!!

Ах да, забыла... Юбка действительно на девушек, так скажем "без попы" или же с небольшой...))) и без того пышные бедра она увеличит, как собственно у меня и получилось...)))

Благодарю за внимание!!! Всем удачных покупок!)))

Машуля88рекомендует
18.06.2015
Отличный фасон, присмотрюсь к такой юбке Wink
19.06.2015
Думала, сейчас прочитаю отзыв и пойму, что с моими широкими бедрами не стоит больше заглядываться на эту юбочку, но ваши фото не "убедительны" )) не знаю к чему придраться, на вас сидит очень даже хорошо.
19.06.2015
-Belka- , спасибо! наверное ракурс удобный выбрала...)))
28.02.2016
какая она чудесная*_*
  • 27.02.2015
    Доброго всем времени суток!))) За последнее время мне пришло несколько удачных посылок из Китая! Буду по мере возможности о них рассказывать. Сегодня речь пойдет о юбке, а точнее о "кожаной" юбке. Давно себе такую хотела, и вот - она моя.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 16.03.2021 - 14:36
    Купальник, на который я облизывалась два года
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на купальник с Алиэкспресс из VINIKNIKA Official Store Цена на момент заказа - 703,36 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001727305563.html Цвет У продавца есть восемь разных расцветок этого купальника.