Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:39

У меня от природы тёмные волосы, плюс я всегда красилась тёмными оттенками,такими как горький шоколад и т.д. Потом мне это всё надоело, я решила изменить цвет волос, перейти в более светлые тона. Для этого сделала смывку. После неё волосы были ооочень рыжие, я красилась професиональными красками,но рыжий цвет всё равно пробивался, и через пару недель от краски не оставалось и следа. Краски мусс вообще практически не давали результата(хотя я раньше красилась ими,т.к оч.удобно). Вот недавно купила краску Schwarzkopf Brillance оттенок" холодный тёмно русый." Результатом осталась очень довольна, во-первых сама краска не имеет резкого запаза, не течёт.У меня волосы чуть ниже плеч, краски хватило,даже ещё и осталось. По началу,когда краска была на волосах ,мне показалось,что цвет будет тёмный, но когда смыла,увидела что получился очень красивый ровный цвет, рыжина была полностью закрашена. При этом у меня были уже отросшие тёмные корни,они отлично прокраселись,по цвету не отличались от остальной длины волос. Поэтому краской осталась довольна!

Достоинства
  • Красивый ровный цвет
  • Легко наносится
  • Не раздражает кожу головы
  • Хороший бальзам в комплекте
катя1984рекомендует