Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 12:22

Начну с того, что я будучи обладательницей довольно тонких и совсем не густых волос всегда с осторожностью подхожу к выбору красок для волос (каюсь, свой цвет мне совершенно не нравится, поэтому довольно давно крашусь). Smile
Было много экспериментов прежде чем в салоне, куда я регулярно приходила стричься, мне не посоветовали окрасить волосы краской Lakme. Думала я, думала и в итоге согласилась попробовать.
Краситься я решила в шоколадный оттенок (тон уже к сожалению не помню Sad , обновлю отзыв, когда снова пойду туда краситься) без оттенка красного.

Нанесли мне краску и я уже приготовилась к тому, чо начнет пощипывать голову, но нет! Краска легла ровненькой "шапочкой", не текла, по ощущениям у меня на голове словно была обычная маска для волос. Smile Когда прошло минут 40 (а сидеть мне надо было именно столько), я даже не хотела смывать ее, настолько было комфортно голове Smile

После мытья головы у меня получился красивый ровный оттенок шоколада, волосы выглядели здоровыми, сияющими.
Даже по истечение длительного времени оттенок не вымывался, оставался таким же ярким и блестящим Smile И что самое главное, краска не только не испортила структуру волос, но и наоборот, после ее применения волосы как будто оздоровились! Стали легче укладываться, расчесываться Smile
Могу рекомендовать эту краску, поскольку ничего еще так не нравилось моим волосам как она! Smile

31/10/2012 Как обещела, после похода в салон обновляю отзыв. Тон 6/60 Шоколадный оттенок.
Достоинства
  • волосы после применения блестят
  • не течет и не щиплет
  • равномерно закрашивает
  • цвет яркий
Lusy_1989рекомендует
18.03.2013
Красивые волосы! И ногти
подскажите цену краски
12.04.2013
Olivo4ka, в моем городе в магазине проф.косметики стоит порядка 310руб за тюбик.
Очень красивый цвет)) У меня волосы тоже по структуре тонкие, вы меня натолкнули на мысль об этой краске)
09.07.2014
Обязательно попробую)) СУПЕР У вАС ЦВЕТ!!!!!
  • 05.04.2019
    Добрый день, крашу волосы я довольно долго. Более 10 лет. Были и салонные окрашивания и краски масс-маркета. Длительно время окрашивала краской Estel, но мне показалось, что она сильно сушит волосы. И вот, в очередной раз прийдя в проф. магазин я озадачилась выбором.
  • Одно время красилась активно. Темнее, светлее... Перепробовала много красок для волос. В основном это был масс-маркет. Сейчас эксперименты в прошлом, а окрашивание скорее необходимость, так как появилось несколько ранних седых волосков.
  • 25.04.2013
    Девочки, 8 лет красилась хной, надоело до ужаса это восьмичасовое окрашивание с непредсказуемыми результатами! По совету нескольких мастеров купила эту краску. Красилась сама, после хны - это несказанное удовольствие наносить на волосы кремовую консистенцию! Ничего не течет, на капает.
  • 21.06.2011
    После того, как я сожгла волосы вот этой краской , решила, что надо переходить на профессиональные средства, так как они более щадящие, а порой даже ухаживающие. После долгого анализа я остановила свой взгляд на испанской марке Lakme, по отзывам в инете ее очень прям хвалили.