Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:22

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о краске, на которую я перешла после долгих мытарств , долгих исканий и путем проб и ошибок нашла наконец то, что так долго искала.

Мои волосы пережили много, а всё потому, что никак не могла найти свой цвет - коричневый, который держался бы достаточно долго, не смывался , не уходил в рыжину и хорошо закрашивал бы мою седину, а ведь у меня её 50% уже. После неудачных покрасок я становилась то слишком светлая, то становилась чёрная, затем прибегала к смывке и опять шла на поиски своего оттенка.

Потом наступила белая полоса и я нашла всё таки свой оттенок и свою краску.

Чем мне понравилась краска Londa:

1. отлично закрашивает седину

2. хорошая стойкость

3. волосы не сушит

4. красивый насыщенный цвет

5. доступная цена

Сейчас я подкрашиваю только корни. Покупаю два оттенка это 5.0 (Светлый шатен) и 5.7 (Светлый шатен коричневый) + эмульсию 6 %. Смешиваю эти оттенки, наношу на сухие немытые волосы, держу 40 минут. Цвет меня идеально устраивает, без рыжины, не тёмный, а тот коричневый, который мне нужен. На всю длину волос я красила оттенком 6.77 (Тёмный блонд интенсивно-коричневый), цвет держится достаточно долго, поэтому всю длину я не крашу.

Достоинства
  • бережна к волосам
  • доступная цена
  • закрашивает седину
  • не сушит волосы
  • ровный цвет
Марисольрекомендует
  • 11.06.2018
    Добрый день, девчонки!   После обесцвечивания порошком нетерпелось закрасить желтизну (мой отзыв о порошке Berrywell здесь ) Выбрала для этого Londa, ранее ей красилась и никаких сюрпризов не возникало.   Взяла две краски 10.96 (Сандре) и 9.65 (Фиолетовый), окислители 9 и 6. Смешиваются они 1:1.
  • 18.03.2015
    Здравствуйте!!   Я долгое время красила волосы краской Лонда 1261. Она единственная давала мне тот цвет который мне был нужен! Сиреневый пигмент убирал не желательную желтизну с моих волос и только с ней я могла долго не тонироваться! Цвет получался серебристый.
  • 06.06.2016
    Всем привет!Имея неосторожность с написанием очередного отзыва, добрые модераторы меня заблокировали...но,я девушка настойчивая - пишу повторно:) Сегодня разбираю краску Лонда 12,61.
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели. Помучив в очередной раз свои волосы, решила я вернуться к тёмному цвет волос. Решила купить краску, которой ещё не пользовалась, так как Estel быстро смывается, Cutrin не подходит, а Palette не найти того цвета, который нужен.