Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:49

Начала красить волосы примерно с 14 лет. Что они только не перетерпели за это время !Какого цвета я только не была, рыжей, коричневой уффф страшно вспоминать. Последним моим опытом было покраска в блондинку и поверхностное мелирование ,естественное через некоторое время стали отрастать свои волосы(свой цвет волос светло-русый) это начало безумно меня бесить, ибо ходить с видом облезшей девицы не совсем устраивало. Сколько бы не покупала красок никогда цвет не был идентичен цвету на упаковке, поэтому в этот раз решила основательно подойти к покраске (прочитала безумное количество отзывов муссе, посмотрела обзоры). И мой взор остановился на оттенке 800 (о чем сейчас совершенно не жалею).

Процесс покраски: Изначально испугавшись результата окрасила только одну прядь, через 5 минут мои осветлённые волосы посинели (чего я и боялась больше всего), потом посидев ещё 10 минут решила всё это дело смыть, цвет понравился, нанесла на всю голову , просидевши 15-20 минут смыла(цвет очень похож на натуральный)!Получился чуть темнее чем на упаковке!

Ставлю этой краске 5+++)Буду покупать только её снова и снова! Думаю хватит с эксперементами ! Удачи вам в окрашивании красотульки))

1фото- после окрашивания (искуственный свет)

2фото-после окрашивания

3фото-вот такой ужас творился на голове до окрашивания

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
vikedelрекомендует
11.09.2013
красивый цвет получился Smile
  • Приветствую. Захотелось перемен) Решилась сменить свой рыжий, на что-то более натуральное, а в улыбке радуги как раз акция на этот мусс . Купила за 306. Оттенок выбирала по отзывам, в основном, все пишут, что со временем, примерно за месяц, краска смывается... И становится светлее.
  • Пока претензий нет, так как покрасилась сегодня и времени мало прошло. Цвет на волосах проявляется прямо в процессе нанесения. После покраски волосы мягкие и шелковистые, но это только пока что, думаю что потом покраска определенно скажется не хорошо на состоянии волос, поэтому без дополнительного…
  • 13.09.2013
    Выхожу из блондинки в шатенку, сначала покрасилась в салоне безаммиачным салермом не удачно, и цвет быстро подсмылся. Решила покраситься дома сама, для этого выбрала краску-мусс, т.к. читала много положительных отзывов.
  • 09.09.2013
    Перепробовала довольно много красок за всю свою жизнь, и до встречи с краской Schwarzkopf Professional , не смогла найти ничего стоящего. Надо сказать, что покупала краски по самым разным ценам, но сильной разницы так и не замечала.