Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:09

Очень долго выбирала кровать "не сильно большую", т.к. комната 8 метров и нашла! Покупала в Асконе по акции -20% и матрас с эффектом памяти -15%.

Когда привезли, то не могла нарадоваться. Только ушли грузчики спустя 40 минут начали проверять (проверять начали спустя 40 минут, потому что была зима), оказалось брак! Сразу позвонили в Аскону, сообщили и написали претензию, через месяц привезли новую)))

Мне очень нравиться, что это кровать и диван. Очень легко убираться. Еще нравиться, приходишь уставший ложишься и включаешь массаж ног, я ставлю на таймер и засыпаю.

В комплекте к основанию гарантия, пульт.

Единственное, что мне не нравиться, это когда изголовье или изножье приподнятое, то видно черное железо основания на фото видно.

Достоинства
  • Экономие места
Evgen41kрекомендует
11.09.2013
я тоже хочу такую кровать LoveWink
12.10.2013
Вот это круть! Шикарная вещь!
12.10.2013
Единственное, если покупать 2-х спальную (160), то лучше покупать 2х80, чтобы каждый сам под себя подстраивал кровать.
Мне иногда так хочется поспать с приподнятыми ногами, а муж не может уснуть в таком положении, поэтому приходиться уступать.
22.09.2014
Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, по прошествии года вам по-прежнему нравится кровать и матрас? Кстати, по матрасу что скажите? Еще читала что запах сильный - у вас был?
22.09.2014
Кровать нам нравиться, хотим еще родителям купить такие кровати)
Матрас ужасно пах...на всю квартиру, но для полиуретано это нормально, через неделю уже выветрился. Выветрить быстро матрас можно если постоянно мять его, потому что запах находиться в порах матраса. Спиться нам на кровати сладко)) первое время вообще вылазить из постели не хотелось...так мягко и тепло.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, не разочаровала Вас покупка? Основание точно сделано не в Китае? И какой матрас у Вас?
12.10.2014
Елена, добрый день!
Покупка не разочаровала.
Основание где собирали я не помню, но точно не США и Европа.
Найду документы и напишу Вам в личку по поводу сборки.
Матрас из полеуретана, сейчас они делают другой. Матросом я тоже довольна.
06.03.2017
Если можно уточните по стоимости,в личку,получается у них который год акция, сейчас кровать и матрас за 145тыс