Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:13

месяц или более
    25000 рублей

Здравствуйте.

Отзывов о компании практически нет, поэтому решила выразить свое мнение. Надеюсь, кому-нибудь поможет.

О компании Птенчик узнали от знакомых, которые в восторженных эмоциях рассказывали как им понравилась мебель. Без этого случая мы бы, наверное, никогда и не узнали. Мы зашли на сайт и очень удивились, выбор не очень большой, но вся мебель такая красивая и стильная. Самое сложное оказалось выбрать!!!!

Мы связались с менеджером по телефону чтобы выяснить детали заказа. Нам было интересно возможно ли изготовить кроватку в определенном цвете. Менеджер подробно рассказал все нюансы, очень вежливо и подробно, отвечая на все вопросы. Оказалось, что можно выбрать практически любой цвет, но нужно подождать подольше. Мы особо не торопились, поэтому согласились и оформили заказ на сайте. После нам позвонила девушка и подтвердила заказ. Все быстро и дружелюбно.

Мы, конечно, с нетерпением ждали. Груз отправили траспотной компанией не самой дешевой, но, вроде, надежной. Но когда посылка пришла до дома мы с мужем очень расстроились, ведь пришлось самостоятельно затаскивать в квартиру. Мне тут сильно повезло, конечно, муж - почти 2м ростом, занимается бодибилдингом. А что делать нормальным людям!!???))) Я не представляю. Коробка с одной кроваткой весила ЦЕЛУЮ ТОННУ!!!!! К нашему привеликому счастью, этот эпизод был единственным разочарованием.

Когда мы открыли коробку, просто прыгали от восторга. Качество - супер!! Сами себе поверить не могли, что купили кроватку полностью из дерева за такие деньги. Плюс доставка, но это все полностью того стоило. В коробке все тщательно было упаковано - никаких царапинок. Муж, достаточно быстро её установил. Мы порадовались ПОНЯТНОЙ и простой инструкции. В общем, позвонили знакомым и сказали Спасибо за такую рекомендацию.

Anna Turgenevskayaрекомендует
  • 15.02.2017
    Мы долго выбирали мебель для детской пока случайно не наткнулись на мебельную фабрику Птенчик, и в частности, коллекцию Классика. Очень понравился дизайн всей мебели. Вместе с кроваткой заказали комод и шкаф-пенал. Все в белом цвете.
  • 14.06.2018 - 06:56
    Царский наряд для кроватки малыша
    Нам комплект достался в подарок от друзей, они знали какая у нас будет кроватка, т.к. хранилась она некоторое время у них и в цвет подобрали набор! Набор в красивой, огромной коробке, сейчас я храню в ней малышковые вещички. Выглядит бесподобно и дорого!
  • 24.06.2014 - 20:57
    Замечательная кроватка, но есть один минус
    Когда появляется малыш, хочется купить ему самое лучшее. Но приобрести необходимо так много, а ребёнок так быстро из всего этого вырастает. Поэтому к каждой покупке я подходила что называется "с холодным умом". Ребёнок второй, поэтому научена своим опытом.
  • 26.02.2011 - 01:44
    Простая, удобная, крепкая, бюджетный вариант!
    Кроватка - важная покупка к рождению малыша. Приятно выбирать и представлять, как малыш будет там тихонечко посапывать и видеть красочные сны.Но бывает и так, что детки наотрез отказываются спать в своих кроватках. А мамы-папы потратили огромные деньги на покупку понравившейся модели...
  • 28.03.2011 - 16:22
    Кроватка-диванчик для стильной детской
    Покупали в интернет-магазине [ссылка] за 12900 руб. Кроватка от итальянского производителя, из натурального дерева (сосна). Покрашена в очень приятный белый цвет, химией совсем не пахнет, если принюхаться - пахнет смолой или чем-то в этом роде.
  • 21.04.2011 - 14:16
    Не ошиблись в выборе!+фото
    Вот и приближается счастливый момент,совсем скоро станем родителями!Приятные заботы о покупке нужностей для малыша,в частности кроватки.Очень хотелось соеденить все требования в одной вещи и нам удалось,а скорее не нам,а разработчику этой кроватки.Как и многие тысячи российских семей не имеем…
  • 04.01.2012 - 20:37
    Детская кроватка с натурального дерева ясеня за пристойную цену.
    Пересмотрели с мужем кучу вариантов, дорогих, дешевых, красивых, обыкновенных и решили взять именно такую кроватку. Так как муж у меня в прошлом занимался столяркой - то очень хорошо разбирается в виде материала (дерево), из которого изготовлена вещь, ну и конечно покрытие должно иметь как минимум…
  • И спасенье, и наказанье!+ фото!!!
    Эта кроватка вцелом хорошая: красивая, устойчивая, уютная и на мой взгляд , вполне стильная. Мы специально брали с мужем кроватку с маятниковым механизмом, чтобы качать ребенка.
  • 23.10.2017 - 15:29
    Адекватное соотношение цена-качество + фото
    Всем привет! Свой первый отзыв посвящаю теме материнства и первым покупкам для малыша. #яжмать двоих детей как никак Когда ты в особом положении , одно из самых первых приобретений является детская кроватка !
  • 05.08.2013 - 12:38
    Мерседес среди кроваток!!!!!
    Если долго мучиться то обязательно все получится))) Это я о том как долго мы с мужем выбирали кроватку))) Но результат превзошел себя. Я заказала кроватку Клапс Сафари Жирафка по интернету, заплатила всего 800 грн и вот это чудо стоит у нас в детской!!
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Компания удаляет отрицательные отзывы и заносит в черный список! Испорченный потолок, плинтус и стена - результат работы Петербургских кухонь. к
    Доброго дня! Сегодня хочу вам о том, как я заказывала кухню в компании "Петербургские кухни". Отзыв свой я оставляла в их группе вконтакте и была моментально блокирована и в черном списке сообщества В свое время сестра мне сказала: «набирайся терпения и береги нервы.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.11.2020 - 21:51
    Когда ты недостаточно хорош, чтобы стать клиентом мебельной фабрики
    Добрый день! Попадая на сайт мебельной фабрики, изучая его ассортимент, примерную стоимость изделий и вид работ, ожидаешь чего угодно. Например, плохого качества мебели. Или непрофессиональных сборщиков. Или долгих сроков выполнения работ. Несоответствия твоим ожиданиям в конце концов.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 12.10.2020 - 02:40