Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:13

Здравствуйте.

Отзывов о компании практически нет, поэтому решила выразить свое мнение. Надеюсь, кому-нибудь поможет.

О компании Птенчик узнали от знакомых, которые в восторженных эмоциях рассказывали как им понравилась мебель. Без этого случая мы бы, наверное, никогда и не узнали. Мы зашли на сайт и очень удивились, выбор не очень большой, но вся мебель такая красивая и стильная. Самое сложное оказалось выбрать!!!!

Мы связались с менеджером по телефону чтобы выяснить детали заказа. Нам было интересно возможно ли изготовить кроватку в определенном цвете. Менеджер подробно рассказал все нюансы, очень вежливо и подробно, отвечая на все вопросы. Оказалось, что можно выбрать практически любой цвет, но нужно подождать подольше. Мы особо не торопились, поэтому согласились и оформили заказ на сайте. После нам позвонила девушка и подтвердила заказ. Все быстро и дружелюбно.

Мы, конечно, с нетерпением ждали. Груз отправили траспотной компанией не самой дешевой, но, вроде, надежной. Но когда посылка пришла до дома мы с мужем очень расстроились, ведь пришлось самостоятельно затаскивать в квартиру. Мне тут сильно повезло, конечно, муж - почти 2м ростом, занимается бодибилдингом. А что делать нормальным людям!!???))) Я не представляю. Коробка с одной кроваткой весила ЦЕЛУЮ ТОННУ!!!!! К нашему привеликому счастью, этот эпизод был единственным разочарованием.

Когда мы открыли коробку, просто прыгали от восторга. Качество - супер!! Сами себе поверить не могли, что купили кроватку полностью из дерева за такие деньги. Плюс доставка, но это все полностью того стоило. В коробке все тщательно было упаковано - никаких царапинок. Муж, достаточно быстро её установил. Мы порадовались ПОНЯТНОЙ и простой инструкции. В общем, позвонили знакомым и сказали Спасибо за такую рекомендацию.

Anna Turgenevskayaрекомендует