Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 10:55

Ветеринарная клиника "ИННОВЕТ" была создана в 2010 году.

Я писала недавно отзыв о клинике "Биоконтроль", попутно упомянув, что лечимся мы в двух клиниках. Вторая это как раз "Инновет".

***

Изначально это была основная клиника, куда мы с собакой обратились. Она недалеко от моего дома и что самое замечательное, она круглосуточная.

Год назад в "Инновет" нас положили в стационар, поставили дренаж и указали предварительный верный диагноз Буллезная болезнь.

Клиника небольшая (компактная), находится на первом этаже жилого дома. Но это не ветеринарный кабинет, а полноценная клиника с полным набором услуг и специалистов.

Услуги

Оформление договора как везде сейчас. С указанием контактов и паспорта. Карта пациента ведется на ПК.

Мы здесь бывали у терапевтов, у врачей интенсивной терапии и вчера у кардиолога. Сдавали анализы, делали рентгены, Узи, сидели в кислородной камере и прожили неделю в стационаре.

Я всегда хожу по записи, но если случай экстренный (как было у нас), то могут принять без очереди.

При входе ресепшн и аптека, слева стульчики для ожидающих. Часто там бывает много посетителей.

За ресепшном коридор с кучкой кабинетов по обе стороны. В кабинетах чисто и аккуратно. Есть кондиционеры.

В самом конце коридора слева реанимация и стационар.

Стационар небольшой на несколько клеток разного размера. За животными постоянный присмотр, даже ночью. Есть часы посещения и часы для звонков.

Стационар

***

Если клиника такая замечательная, почему мы лечились в "Биоконтроле"? А потому что для постановки точного диагноза нужен был КТ. А ближайшая для меня клиника с КТ это как раз "Биоконтроль". Ну и чтобы не таскать собаку туда-сюда, мы и остались в "Биоконтроле" Smile

Когда нас выписывали из "Инновет", всю информацию о проводимых процедурах распечатали и отдали на руки.

***

По ценам не скажу, что дешево. Но в целом приемлемо.

Цены

***

Персонал вежливый и обходительный. В стрессовой ситуации успокаивали и меня, и собаку) Когда собака была в стационаре, каждый раз терпеливо говорили одно и тоже по телефону. Присылали фото по запросу.

С животными сюсюкаются и видно, что любят. Это важно.

Всегда внимательно слушайте врача, задавайте вопросы. Сообщайте о любых изменениях в поведении животного, не стесняйтесь и не стыдитесь. Это может быть важно.

***

Хочется верить, что клиника не будет снижать планку и будет развиваться в лучшую сторону.

А пока рекомендую Smile

26.01.2024
А мне там как раз собаку угробили. Собака задыхалась, по сердцу ничего не нашел Баранников, отменил все сердечные препараты, которые собака принимала раньше и благодаря этому жила. Терапевт прописала антиастматический ингалятор, после нескольких ингаляций резко ухудшилось состояние, откачать уже не смогли. Вот и все.
Сочувствую, мне так в другой нашей люберецкой клинике диагноз поставили, хотя счет шел на часы. Напишите свой отзыв, прикрепите анализы и выписки. Это важный и полезный опыт, хоть и трагичный.
26.01.2024
Спасибо за сочувствие! Дело было не вчера, да там и прикреплять особо нечего. Рентген - все норм, эхо экг - ничего критичного. Все отменить, идите к терапевту. Терапевт - может это астма, вот вам назначение ингалятор. Ну и все, пара недель мучений и ... Жалею, что вообще туда ездила, на сердечных еще протянули бы, собака уже была транспортабельна, хорошо гуляла, нормально дышала.